Полный комплект для прошивки плоттера для нарезки плёнок. Модель RockSpace UZIEN C210 / SkyCut CH310 / Alpha Skin / GeraWolf. Всё собрано на двух платах: 1. Мозги(ПО) RK3128 2. Плата моторов(GZJ009) - STM32
В архиве комплект для прошивки платы под GeraWolf с ПО от SkyCut на 10к резок. Дамп слит с рабочего плоттера, которым нарезали 37 плёнок.
Т.к. кряк содержится ещё в плате моторов, прошивается STM32, родная EEPROM не трогается - сохраняется родной серийник. А вот W25Q128JV желательно прошить. Там есть отладочная информация.
Есть ещё фото ISP подключения, чтоб не сдувать EMMC и к ней просто подпаяться. Обязательно замкнуть кварц на проц!!! А для любителей экспериментов, есть отдельно apk файлы из прошивок GeraWolf / SkyCut.
Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.
Из простого... Достаточно будет прошить плату моторов, подключить мозги к компу, установить приложение и удалить старое. Когда распакуются ресурсы резок, подредактировать количество резок на 10к и никаких проблем)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]