Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Суббота, 04.05.2024, 23:46:00

Форум » Записи участника » gena60 [2324]
Результаты поиска
gena60 Дата: Среда, 07.01.2015, 13:11:29 | Сообщение # 2296 | Тема: Power Acoustik OWN2-1250
Участники
Сообщений: 2181
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
gena60 Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 10:34:16 | Сообщение # 2297 | Тема: Power Acoustik OWN2-1250
Участники
Сообщений: 2181
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
gena60 Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:32:50 | Сообщение # 2298 | Тема: Jensen Power 2000.1d | Отредактировал: gena60 - Пятница, 12.12.2014, 10:39:38
Участники
Сообщений: 2181
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
gena60 Дата: Суббота, 06.12.2014, 23:11:01 | Сообщение # 2299 | Тема: Любимые анекдоты
Участники
Сообщений: 2181
- Боря, и где ты познакомился с такой девушкой?
- Как " где "? На Дерибасовской, под фонарём!
- И шо, фонарь тогда не работал...?!!!

Фима, ты знаешь, я когда выпью..никого не боюсь!
- Что - и даже жену?
- Ну до такой степени я еще не напивался.

— Доктор, скажите, а почему медсестра только что голая на столе танцевала, а теперь в халате рядом стоит?
— Ну—с, батенька. . . это значит, что наркоз уже не действует!!!

Автоинспектор останавливает автомобиль и спрашивает:
— Аптечка есть?
— Нет, но со мной едет медсестра.

Девочка приходит из школы с фингалом. Отец: — Что случилось? — Да, напали телефон хотели отобрать. — Ты их опознать сможешь? — А че я-то? Пускай их родственники опознают…

В нашей стране на самом деле действует только один запрещающий знак - большой бетонный блок поперек дороги. Все остальные знаки - предупреждающие: "За проезд, возможно, придется заплатить!".
Статус: отсутствует
-->
gena60 Дата: Четверг, 13.11.2014, 20:59:16 | Сообщение # 2300 | Тема: Любимые анекдоты
Участники
Сообщений: 2181
Прилетели новобранцы в афган, высадились в горном кишлаке, начали рассаживаться по машинам. Все влезли, один (нерусской национальности) ну никак не влазит. Командир отделения ему и говорит:
- жди здесь, через час приедем - заберем;
Новобранец: - ты че !!!!!!! У меня оружия нет, а здесь душманов как гуталину!
- ну, на каску, только заткнись!
- !!!??? да нафига она мне ?!!!
- ну на вторую каску! Только заткнись!
- ?????!! да нафиг мне две-то ?!?
- ты начинаешь надоедать! возми третью и заткнись!
- да ты че, блин, нафига мне каски-то !!!!
- рядовой Иванов, отдай ему свою лимонку!
- да не надо мне лимонки!
- возьми и заткнись!
Через час машина за тобой придет! ВСЕ !!! Проходит час. Машина возвращается к кишлаку. а месте где оставили солдата видят: груды оружия, персидские ковры,кучи с дорогой одеждой,караван верблюдов, и человек 40 душманов в чем мать родила. Солдат сидит в дорогом халате и чалме. Перед ним картонная коробка от телевизора, на ней в ряд три каски и полуголый душман в последних подштаниках.
- Слушай, душман, ты почто такой тупой, показываю в последний раз! Смотри:
- ТРИ КАСКИ, ОДHА ЛИМОHКА - HАКРЫВАЕМ ЛИМОHКУ КАСКОЙ, теперь меняем каски местами - запоминай - кручу верчу запутать хочу, здусь пусто, здесь капуста! ГДЕ ЛИМОНКА ???!!!
Статус: отсутствует
-->
gena60 Дата: Четверг, 13.11.2014, 20:55:05 | Сообщение # 2301 | Тема: SOUNDKING FP-KB15A
Участники
Сообщений: 2181
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
gena60 Дата: Четверг, 13.11.2014, 09:49:44 | Сообщение # 2302 | Тема: SOUNDKING FP-KB15A | Отредактировал: gena60 - Четверг, 13.11.2014, 09:50:52
Участники
Сообщений: 2181
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
gena60 Дата: Среда, 12.11.2014, 13:56:01 | Сообщение # 2303 | Тема: SOUNDKING FP-KB15A | Отредактировал: gena60 - Среда, 12.11.2014, 13:56:38
Участники
Сообщений: 2181
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
Статус: отсутствует
-->
gena60 Дата: Среда, 05.11.2014, 09:55:17 | Сообщение # 2304 | Тема: Прдам радиодетали, опт, розница, в наличии и под заказ
Участники
Сообщений: 2181
yurik_b можно прайс выслать?
Статус: отсутствует
-->
gena60 Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:22:38 | Сообщение # 2305 | Тема: Любимые анекдоты
Участники
Сообщений: 2181
Новичок: Подскажите пожалуста самый крепкий сорт дерева! Весь инет перерыл, поиском пользовался!

Старожил: Объясни, зачем тебе понадобилось дерево? Сейчас оно в строительстве практически не используется.

Новичок: Я небоскрёб собираюсь строить. Хочу узнать, из какого дерева делать перекрытия между этажами!

Старожил: Какое дерево? Ты вообще соображаешь, что говоришь?

Новичок: Чем мне нравиться этот форум - из двух ответов ниодного конкретного. Одни вопросы неподелу!

Старожил: Не нравится - тебя здесь никто не держит. Но если ты не соображаешь, что из дерева небоскрёбы не строят, то лучше бы тебе сначала школу закончить.

Новичок: Не знаите - лучше молчите! У меня дедушка в деревянном доме живёт! У НЕГО НИЧЕГО НЕ ЛОМАЕТСЯ!!! Но у него дом из сосны, а я понимаю, что для небоскрёба нужно дерево прочнее! Поэтому и спрашиваю!!! А от вас нормального ответа недождёшся!!!

Прохожий: Самое крепкое дерево - дуб. Вот тебе технология вымачивания дуба в солёной воде, она придаёт дубу особую прочность:

Новичок: Спасибо, братан! То что нужно!!!
Статус: отсутствует
-->
gena60 Дата: Среда, 22.10.2014, 14:21:26 | Сообщение # 2306 | Тема: Любимые анекдоты
Участники
Сообщений: 2181
- Дура!- закричал Алладдин. - Как ты могла поменять нашу чудную старую лампу на новую!? Она же была волшебная, понимаешь ты это?
- Я не дура,- с достоинством ответила принцесса. - Эта лампа тоже волшебная. С гарантией.
- Волшебная? - захлопал глазами Алладдин.
- Да, и гораздо лучше нашей! Новая! И я её не выменяла, а купила со скидкой, потому что сдала старую модель.
- Купила?..
- Ну, что ты на меня так смотришь? Совсем недорого вышло... Тем более, скидка.
- Ну-ка, ну-ка!- Алладдин взял лампу в руки и потер её рукавом.
Ничего не произошло.
Алладдин выразительно посмотрел на принцессу.
- Подожди минутку,- успокоила его принцесса. - Лампа должна загрузиться.
- Чем загрузиться?!
- Джинном! Это наш был маленький, старенький, страдал бессонницей. А этот новый, большой, он пока-а поднимется, должно время пройти.

Алладдин сел на ковер перед лампой и скрестил руки на груди.
Прошло пять минут.
- Ну?- спросил Алладдин.- Где джинн?
- Здесь,- отозвалась лампа.
- Хм... и правда, волшебная, - удивился Алладдин. - А почему я ничего не вижу?
- Ну, я же не в магазине лампу покупала!- объяснила принцесса.- А с рук, у какого-то уличного разносчика. Изделие пиратское, графика урезана.
- А наша лампа была лицензионная,- с упреком заметил Алладдин.
- Зато старая! - фыркнула принцесса.
- Ну хорошо... - Алладдин вздохнул.- Джинн, а джинн? Сделай что-нибудь.
- Что именно? - спросила лампа.
- Ну, что-нибудь.
- Что именно? - повторила лампа.
- Да какая разница? Ну... ладно, скажем так. Джинн, я желаю золота!
- В смысле?
- В прямом.
- Уточните запрос. Сколько именно золота? В каком виде?
- Много золота.
- Сколько именно?
- Тысяча верблюдов, груженных золотом.
- В слитках, монетах или ювелирных изделиях?
- В монетах.
- Какой чеканки? Год, страна, достоинство?
- Да он что, издевается?- воскликнул Алладдин. - В динарах! Новых!
- Верблюды - двугорбые или одногорбые? Какой масти? Сколько самцов, сколько самок?
- Хватит! - заорал Алладдин.- Проехали! Приказ отменяется.
- Вы уверены? - переспросила лампа.
- Да.
- Вы действительно уверены?
- ДА!
- Ну что-ж, операция прервана. Будут другие пожелания?
Алладдин и принцесса переглянулись.
- Ладно, попробуем что-нибудь попроще,- решил Алладдин. - Накорми нас чем-нибудь.
Из лампы с шуршанием полезло длинное меню.
- Нет!- вскрикнул Алладдин.- Оставь! Лепешку. Дай нам просто лепешку. С маслом. Уж это ты сможешь?
- Ржаную, пшеничную, рисовую, прося..?
- Любую!
- По умолчанию?- уточнила лампа.
- ДА!!!
- Хорошо. Подождите минутку, ваш заказ обрабатывается.
- Да что там обрабатывать?!
- Я думаю, - с достоинством прогудела лампа.

За городскими стенами злой колдун, спрятавшись за чинарой, достал из-за пазухи старую медную лампу и нервно сглотнул в предвкушении.
- Джинн, - прошептал он, потерев лампу пальцем. - Я желаю... желаю булочку с изюмом!
- Слушаю и повинуюсь, - почтительно отозвался джинн, и перед колдуном немедленно появился накрытый стол, заставленный разнообразными благоухаными блюдами и напитками, с удобными подушками вокруг и чернокожими слугами наготове. Посреди стола, на специальной тарелочке, отдельно высилась горка булочек с изюмом.
Колдун запрокинул лицо к небу и счастливо захохотал.
Статус: отсутствует
-->
gena60 Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:37:48 | Сообщение # 2307 | Тема: Любимые анекдоты
Участники
Сообщений: 2181
Падает комп с 16-го этажа и думает: "Вот сейчас бы зависнуть"

Заходит жена в кухню и видит своего мужа с мухобойкой.
- Что ты делаешь?
- Охочусь на мух.
- Ну и как? убил?
- Да. 3 самца и 2 самки.
Заинтригованная жена спрашивает:
- А как ты отличил где самцы, а где самки?
- 3 сидели на бутылке пива, а 2 на телефоне

Ну и где ты был?
- Пил с друзьями.
- А почему женскими
духами пахнет?
- От тебя вообще 10 лет
пахнет женскими духами, я
тебе хоть слово сказал?

Начальник едет в командировку со своей секретаршей в одном купе. Она на верхней полке, он на нижней. Ночью она свешивается со своей полки и будит его:
– Иван Иванович, я очень замерзла, не могли бы вы достать мне одеяло?
– А давай на эту ночь притворимся, что мы женаты!
– Ой, конечно, давайте!
– Тогда лезь сама за своим одеялом!

Получив на День Рождения ролики, Маша думала, что это — лучший подарок на свете.
Правда, уже через полчаса она поняла, что лучший подарок — это новые передние зубы.
Статус: отсутствует
-->
gena60 Дата: Понедельник, 20.10.2014, 10:23:42 | Сообщение # 2308 | Тема: Любимые анекдоты
Участники
Сообщений: 2181
Цитата pincet ()
а вот интересно - чего они ждут-то?

......кто же первый получит по чайнику
:D chainic biggrin
Статус: отсутствует
-->
gena60 Дата: Суббота, 18.10.2014, 19:24:11 | Сообщение # 2309 | Тема: Любимые анекдоты
Участники
Сообщений: 2181
pincet, good
Статус: отсутствует
-->
gena60 Дата: Суббота, 18.10.2014, 13:24:00 | Сообщение # 2310 | Тема: Любимые анекдоты
Участники
Сообщений: 2181
Цитата arhiavtomat ()
— Любиимыыый, я пришлаааа!!! — Опять пьяная? Вот, и иди туда, где пила!!! — Алло, девки! Щасс приду, я отпросилась)))
Есть и такая версия:
-Любиимыыый, я пришлаааа!!! 
-И ты думаешь я тебя в таком пьяном виде пущу?
-Да науй надо, я за гитарой !!!
Статус: отсутствует
-->
Форум » Записи участника » gena60 [2324]
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Aiwa NSX-E6EZРаздел: Бытовая аудиоаппаратура

()

MOMOEQUIPPED D-1000...Раздел: Ремонт CarAudio

()

Kenwood DPX306BTРаздел: Ремонт CarAudio

()

Behringer B212DРаздел: Профессиональная аудиоаппаратура

()

Помогите опознать де...Раздел: Радиодетали и электронные компоненты (опознать,подобрать аналог,найти Datashee)

()

NED DUMP NAND KIA CE...Раздел: Восстановление поврежденного ПО (WinCE, Android)

()

Momo FR2.1500Раздел: Ремонт CarAudio

()

Dexp A321 (шасси: JU...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

RT809H

(5206)

machenist

(постов: 10579)

semvictor

(постов: 9559)

ильшат

(постов: 7539)

terrarist

(постов: 6733)

Сантехник

(постов: 6485)

vini

(постов: 5242)

Paganel

(постов: 5180)

olegslavyansk

(постов: 5178)

JKearnsl

(04.05.2024)

toxasasha

(04.05.2024)

QWE6951VBN

(04.05.2024)

Patron_65

(04.05.2024)

Andrеу77

(04.05.2024)

Foxbloody

(04.05.2024)

atuamaede4

(04.05.2024)

Bahayus

(04.05.2024)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

ALL OKI Reset v1.1

(0)

ACV GX-4.150 1600W

(0)

EZP2019+

(0)

Adjustment l1110,l3110

(0)

Зарегистрировано всего

(265624)

Зарегистрировано сегодня

(158)

Зарегистрировано вчера

(191)

Зарегистрировано за 7 дней

(1104)

Зарегистрировано за 30 дней

(4907)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

Andrеу77

(04.05.2024)

Tritiumhs

(04.05.2024)

dantes18

(04.05.2024)

kunindm

(04.05.2024)

Alfist75

(04.05.2024)

xantos

(04.05.2024)

sslavca

(04.05.2024)

Konst58

(04.05.2024)

qwurty

(04.05.2024)

dimaandnikita93

(04.05.2024)