Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Каталог статей/блогов
Меню сайта

Наши базы

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта




REM-TV

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 422
Гостей: 298
Пользователей: 124
DeaD_MoPoZzz, Ain27, dr_mat, vasek, allife33, TIALIV, alexch375, xuam, rattir365, nicolai5, slos, denismaster, Pasaran190786, vitek82, VIN744PE, ac_electric, mixov, gera32, Technic2018, P@RTIZAN, none58, baxa01, Addams, arhiavtomat, ktsmchik, Vladtex, SYSSI, Demydov1333, xafurdas, Delta-Service, max1415, nurih8777, rqhovo74, bogdantogo, olegshamilov, jukaev, rystem, liv2020, Никола-борода, Avral91, n_raev, son3333, Арелав, LG-savikdvd, Timur99599, DRmite, uriparche, Поляков1992, opexow, Tavmivi, [Полный список]

Top 20 Uploaders

Партнёры проекта


Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 14:26:16

Главная » Статьи » Статьи » Прочие

Сброс пароля на электрозамке


Способы сброса пароля на электрозамке

Способы сброса пароля на электрозамке могут зависеть от модели и производителя устройства, поэтому перед тем, как приступать к процедуре, рекомендуется ознакомиться с инструкцией по эксплуатации или обратиться к специалисту. Однако, в общем случае, существуют два основных способа сброса пароля на электрозамке:

- Мастер-код. Мастер-код обычно задается при первоначальной установке электрозамка и хранится в безопасном месте. Для сброса пароля с помощью мастер-кода необходимо ввести его на клавиатуре электрозамка, подтвердить команду сброса и установить новый пароль. Если мастер-код забыт или потерян, то его можно восстановить, обратившись к производителю или сервисному центру.

- С помощью отключения питания. Если мастер-код недоступен или не работает, то можно попробовать сбросить пароль на электрозамке, отключив питание на него и подождать несколько минут. Затем нужно установить батарею обратно, и при влючении зажать 0 или дополнительную кнопку (Зависит от того как зайти в сервис режим на замке, смотрите в мануале вашего замка) и проверить, сбросился ли пароль. Если да, то можно установить новый пароль.

Наглядный пример: Однажды ко мне обратился клиент с проблемой: он не мог открыть дверь своего офиса, потому что забыл пароль на электрозамке. Я приехал на место и попросил его показать мне модель и серийный номер электрозамка. Оказалось, что это был электрозамок фирмы Yale, который работал по Bluetooth и имел мобильное приложение для управления. Я спросил у клиента, есть ли у него мастер-код или доступ к приложению, но он сказал, что нет. Я решил попробовать сбросить пароль на электрозамке, отключив питание. Отключил питание и подождал пять минут. Затем я установил батарею обратно и у меня получилось зайти в сервис меню, не помню правда, что именно я нажимал, но думаю в интернете еще есть мануал, попросил клиента попробовать поставить новый пароль через приложение. К счастью, это сработало. Пароль сменился и дверь открылась. Я посоветовал клиенту записать его новый пароль и сохранять в надежном месте.
Всего голосов: ... |

Материал добавил: zook2011, 28.02.2024(Среда) в 21:11:11 | Категория: Статьи / Прочие | Просмотров: 282 | Комментариев: 0 | Понравилось: 0 |


Читать другие статьи, блоги:
LED-24G5000+T2 схема блока питания
Еще раз о БП из АТХ
Процесс прошивки на примере MP3 плеера ipod на пр...
X-COP 9100Z гибрит востановление
MULTI-PIC PROGRAMMER
GS 8302. Питание LNB A8293
Установка драйвера под Postal3 (PostalAVR)
Сброс памперса на Epson ET-M1100, ET-M1120
Ремонт блока питания платы автоматики котла.
Тестер компьютерного блока питания
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]