Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Каталог статей/блогов
Меню сайта

Наши базы

Форма входа

Друзья сайта




REM-TV

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 279
Гостей: 236
Пользователей: 43
pahav, bahtiyarw, Idul, kulinenkov, Степашка, Star-master, megaserv, Refanovih, gek100, Ivankrasn2025, leo-045, Юроджан, fant185, jorik52, dru161984, lrk, Alexey75, MIKOLAY, LMV306, ПеВас, sergeysg1976, Savik, Sufa, cshurenberg, CYB, mister_yoshka, Gransit, rap1969, struga, Yur4418man, Emeliya, sman, and11, zolc09111968, kitel67, dkflbvbh1973, loop, HeoVang, irlandes, akai_aa, kawal68, dav90, Misha8080

Top 20 Uploaders

Партнёры проекта


Приветствую Вас, Гость · RSS 09.07.2026, 07:11:20

Главная » Статьи » Статьи » Программаторы (железо, инстркуции и софт)

Востановление данных с SSD и NAND Flasf


В свете происходящих изменений в электронных гаджетах всё чаще встаёт вопрос о способах востановления больших обьёмов информации- потеряных пользователями не имеющих специальных знаний, и не желающих внимательно читать инструкции по пользованию девайсами, последствия этой безолаберности и ЛАМЕРСТВА приводят их к нам к Мастерам с убитым девайсом и с мольбой в глазах -посему возникают новые вызовы для Мастера как справится с задачей в которой информация яваляется самым искомым предметом по этой теме--кто подскажет кто научит и вот оно свершилось--Семинар по передовым технологиям востановления данных SSD и других накопителей на основе NAND Flasf памяти! С большой благодарностью пишу эту статью с сылкой на ACE LABORATORY предоставиившие материал для изучения и не где то там а у нас в СНГ и на базе передовых технологий г.Ростов на Дону!!!
Что самое важное с приглашением на семинары в дальнейшем! Не сочтите за рекламу но ссылаясь на первоисточник советую по возможности посетить данный семинар я лично записался!
ОПИСАНИЕ И ПРОГРАММУ СЕМИНАРА ПРИЛОГАЮ! УСПЕХОВ РАБОТЕ И ИЗУЧЕНИИ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИИЙ БЕЗ КОТОРЫХ НЕ ВОЗМОЖЕН РЕМОНТ БУДУЩЕГО!!!
www.acelab.ru/dep.pc/download/NAND_training_learning_program.pdf
Всего голосов: ... |

Материал добавил: MASTERSTARIY, 03.08.2015(Понедельник) в 21:13:07 | Категория: Статьи / Программаторы (железо, инстркуции и софт) | Просмотров: 16805 | Комментариев: 4 | Понравилось: 16 |


Читать другие статьи, блоги:
Питание видеорегистратора от бортовой сети автомоб...
GA-A320M-H - A8-9600 - Не стартует
Блок питания шуруповерта
Ремонт частой проблемы загрузки и выгрузки в автом...
STR-S5707 замена на STR-S6707
IC606 на KD-49XF8596
Тестер компьютерного блока питания
Схемы переделки промышленного источника питания по...
PHILIPS 43PHS5302 не включается
Цепь питания бензонасоса Renault Safrane 2,2 бензи...
Всего комментариев: 4
#1   (17.08.2015 07:50:55) [Материал]
  
Программно-аппаратный комплекс PC-3000 Flash предназначен для восстановления данных со всех типов твердотельных накопителей на основе NAND флеш памяти (USB Flash, SD, mSD, MS, xD, MMC, CF, VoiceRecorder, iPhone и др.), в ситуации, когда доступ к данным посредством штатного интерфейса накопителя невозможен. Возможное решение без покупки програматора!!
http://www.acelab.ru/dep.pc/pc3000.flash.php


#2   (04.09.2015 20:07:36) [Материал]
  
PC-3000 Flash. Логическое восстановление. "Живые" накопители. https://www.youtube.com/watch?v=UZiXSYTEuE0
Нмного тихий звук но очень интересное видео инфа супер. good


#3   (03.04.2019 17:39:10) [Материал]
  
Апарат хорош, особенно с иглами. Но в наших широтах нерентабелен. Просиш 10$ за востановления с флешки, клиент говорит дорого.


#4   (03.04.2019 20:19:50) [Материал]
  
Vasyl_07, Ничё друже будет и на нашем столе горилка и гроши народ будет нести.. aggressive drinks


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]