DCS-8000LH прошивка первых версий, для сохранения на свои ftp, не tp-link. Следующие прошивки умеют записывать не на локальные сервера. на фото то что предлагает tp-link
Видеокамера DAHUA DH-IPC-K35AP. Прошивка слита с рабочей камеры и проверена личной перепрошивкой в нерабочую камеру. Внутрисхемным программированием восстановить не получилось, поэтому шьем только с выпайкой микросхемы. Пароль логин и пароль для входа в камеру после перепрошивки - admin . Всем удачи.
Камера потребляет 70мА и кина не даёт. Напряжения в норме, при этом основное не 5v как привычно а 3.6v стоит DC_DC предположительно mp1471 или его аналог. Кварц генерит, вычитка прошивки есть. По симптомам или прошивка или проц неисправны.
Дамп IP-камеры Dahua IPC-HFW2421R-VFS-IRE6, в сети есть прошивки аналогичных камер, но с ними у данной камеры не работает microSD карта, пришлось искать такую-же и снимать дамп. Снимал программатором T48. Если необходимо изменить MAC и серийный номер, пишите, объясню как это делается.
мак и серийник поставить СВОИ!!! мак адрес находиться с адреса C036C по C037C включительно, кодировка в ASCII сейчас там ноли выглядит это так -> 00:00:00:00:00:00 серийник храниться в 2-х местах по адресам C0354 по C0362 включительно, кодировка в ASCII F908CF по F908DC включительно, кодировка в ASCII и сейчас там -> xxxxxxxxxxxxxxx
При установке программ перестала работать, онлайн тест как оборудование ее видит а при попытке включить пишет оборудование занято другой программой. Купил вторую слил, залил прошивку все заработало.
экшн камера! прошивать с помощью microsd,либо программой FRM.exe Это первый архив. есть еще второй архив, там другие версии прошивок. смотрите следующий раздел!
экшн камера! прошивать с помощью microsd,либо программой FRM.exe Это второй архив. есть еще первый архив, там другие версии прошивок. смотрите следующий раздел!