Ремонт бытовой техники и электроники

Меню +


Результаты поиска
  zsg

#1 | Тема: YASIN LED-42E3000
Цитата semvictor ()
Написал бы лучше зачем тебе прошивка вообще...

Хорошо, вероятно я не правильно сформировал свой вопрос.
Прошивку спрашиваю для товарища, плата, бп и кнопки у меня на столе, панель, вайфай и ещё что то у него в мастерской.
По его просьбе проверял напруги и прочее на основной плате и бп(порядок). Когда увидел нанд память(в начальном посте не указал так как думал что вопрос ясен для спецов), подумал о прошивке по юсб.
Железяка включается, светик красным горит и всё на этом, как потом мне сказал товарищ что там андроид я знал что он не быстро включается, но тут что то не то, светит крсаным глазом и всё. на кнопке напруга опрокидывается но не более того.
Изначально подсветка накрылась(сделано товарищем), теперь началась фантастика- типа надо всё подкл(всё что у меня отсутствует) потому как андроид опрашивает устройства. Возможно это не фантастика а просто бред.
Меня терзают смутные сомнения что я гдето на основной плате что то упустил, есть подозрение на занижение одного стаба.
[25.04.2018, 19:58]
  zsg

#2 | Тема: YASIN LED-42E3000
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[25.04.2018, 19:30]
  zsg

#3 | Тема: YASIN LED-42E3000
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[17.04.2018, 18:26]
  zsg

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[18.11.2013, 13:33]


[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Полная версия страницы

конфиденциальность | условия