|
Результаты поиска
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 218
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: кобылград
Дата регистрации: 08.07.2011
Программатор: BEEPROG+;AUTOPROG;CHIPPRG481
Осциллограф: C1-77;HANTEK DSO4102C
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[08.09.2011, 22:59]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 218
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: кобылград
Дата регистрации: 08.07.2011
Программатор: BEEPROG+;AUTOPROG;CHIPPRG481
Осциллограф: C1-77;HANTEK DSO4102C
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[08.09.2011, 00:01]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 218
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: кобылград
Дата регистрации: 08.07.2011
Программатор: BEEPROG+;AUTOPROG;CHIPPRG481
Осциллограф: C1-77;HANTEK DSO4102C
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
Quote (fantom1818) решено,что больше понравится то и возьму,но скорее всего это будет плазма мои глаза мне говорят, что плазма (смотря какая конечно же) всё таки лучше, хотя это только лишь моё мнение
|
|
[27.08.2011, 01:02]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 218
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: кобылград
Дата регистрации: 08.07.2011
Программатор: BEEPROG+;AUTOPROG;CHIPPRG481
Осциллограф: C1-77;HANTEK DSO4102C
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
|
телек DAEWOO пришёл после кулибина... (копался он в бп) детали вроде наличествуют все......, вроде... чиню ... по симптомам видать STR ку менять надо, меняю нифига.... осциллом гляжу , есть попытки запуститься и стоп, коротышей по вторичке нет! в горячей части тож ок! ... пОтом дошло, я то эту модель в 1й раз чинил, схеме которая была в наличии ноги микрух и сами их названия, неразборчиво пронумерованы. а кулибин вместо STR5707 засунул STR6707., и я за ним тож 6707 поставил....
|
|
[26.08.2011, 23:49]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 218
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: кобылград
Дата регистрации: 08.07.2011
Программатор: BEEPROG+;AUTOPROG;CHIPPRG481
Осциллограф: C1-77;HANTEK DSO4102C
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[22.08.2011, 20:26]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 218
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: кобылград
Дата регистрации: 08.07.2011
Программатор: BEEPROG+;AUTOPROG;CHIPPRG481
Осциллограф: C1-77;HANTEK DSO4102C
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[19.08.2011, 15:58]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 218
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: кобылград
Дата регистрации: 08.07.2011
Программатор: BEEPROG+;AUTOPROG;CHIPPRG481
Осциллограф: C1-77;HANTEK DSO4102C
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[09.08.2011, 01:55]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 218
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: кобылград
Дата регистрации: 08.07.2011
Программатор: BEEPROG+;AUTOPROG;CHIPPRG481
Осциллограф: C1-77;HANTEK DSO4102C
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
Quote (madhands) Дай Бог, чтобы всё изменилось в лучшую сторону, я верю в эту возможность smile изменится, когда рухнет эта система вещей, и анализ глобальных процессов концентрации производительных сил человечества полезен тому кто после краха этой системы будет жить далее и строить своё бытие на других принципах
|
|
[08.08.2011, 02:21]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 218
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: кобылград
Дата регистрации: 08.07.2011
Программатор: BEEPROG+;AUTOPROG;CHIPPRG481
Осциллограф: C1-77;HANTEK DSO4102C
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[07.08.2011, 22:26]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 218
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: кобылград
Дата регистрации: 08.07.2011
Программатор: BEEPROG+;AUTOPROG;CHIPPRG481
Осциллограф: C1-77;HANTEK DSO4102C
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[02.08.2011, 15:22]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 218
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: кобылград
Дата регистрации: 08.07.2011
Программатор: BEEPROG+;AUTOPROG;CHIPPRG481
Осциллограф: C1-77;HANTEK DSO4102C
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[01.08.2011, 22:28]
|
|