|
BBK 39LEX-5045/T2C шасси CV338H-T42
|
|
Aksar
Автор темы
Группа:
Участники
Сообщений: 97
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Нурлат
Дата регистрации: 29.11.2006
Программатор: Чип-прог 48 RT809H
Осциллограф: с1-112
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
|
BBK 39LEX-5045/T2C шасси CV338H-T42 проц MSD6A338SXG-ST EMMC KLM4G1FEPD-B031 Телик включается ,появляется логотип, пишет идет загрузка,и в перезагруз. И так по кругу. Ищу дамп EMMC или прошивку под USB.
|
|
[22.04.2019, 20:44]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 4834
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 03.10.2010
Программатор: Оrange-8
Осциллограф: C-55
Паяльная станция: профессиональное паяльное оборудование
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[22.04.2019, 22:03]
|
|
Группа:
Удаленные
Сообщений:
Благодарности:
Страна:
Город:
Дата регистрации:
Программатор:
Осциллограф:
Паяльная станция:
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[22.04.2019, 23:44]
|
|
Aksar
Автор темы
Группа:
Участники
Сообщений: 97
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Нурлат
Дата регистрации: 29.11.2006
Программатор: Чип-прог 48 RT809H
Осциллограф: с1-112
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[23.04.2019, 21:04]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 1967
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов
Дата регистрации: 07.08.2017
Программатор: EZP2010
Осциллограф: нема
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[23.04.2019, 21:29]
|
|
Aksar
Автор темы
Группа:
Участники
Сообщений: 97
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Нурлат
Дата регистрации: 29.11.2006
Программатор: Чип-прог 48 RT809H
Осциллограф: с1-112
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[23.04.2019, 22:18]
|
|