|
Beko Expert 42-920B, шасси-YTD190R-1
|
|
Romiros12
Автор темы
Группа:
Участники
Сообщений: 2
Благодарности:
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 26.04.2018
Программатор: нет
Осциллограф: нет
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
|
Main board - YTD190R-1 Процессор - MST69981DLD-1F-1-S1 T-con - T420HW 04 Озу - H5DU1262G Флэш - EN25F80-100 Пзу -24с32 - 2шт Нет напряжения на включение инвертора Bl, блок питания 24в,12в,5.2в выдает, нужна прошивка флэшки Вот родная прошивка
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
[23.04.2019, 07:36]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 240
Благодарности:
Страна: Кыргызстан
Город: ТАЛАС
Дата регистрации: 24.01.2018
Программатор: XTW100
Осциллограф: НЕТ
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[23.04.2019, 17:36]
|
|
Romiros12
Автор темы
Группа:
Участники
Сообщений: 2
Благодарности:
Страна: Казахстан
Город: Алматы
Дата регистрации: 26.04.2018
Программатор: нет
Осциллограф: нет
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[24.04.2019, 04:27]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 640
Благодарности:
Страна: Украина
Город: Нововолынск
Дата регистрации: 09.03.2009
Программатор: RT809H. UFPI.
Осциллограф: С1-73
Паяльная станция: только фен
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[24.04.2019, 05:10]
|
|