|
Витязь 39L402C18,шасси:TP.S512.PB83,панель CX400LEDM
|
|
urapup
Автор темы
Группа:
Новичок
Сообщений: 2
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Дата регистрации: 19.03.2019
Программатор: ENTT
Осциллограф: нет
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
|
Нужен дамп на флешку 25q64.Пробовал от Супры c сайта,телевизор работает но не управляется с пульта.Свою прошивку прилагаю.
Скачать файл можно после регистрации регистрация | вход
|
|
[23.04.2019, 13:32]
|
|
Группа:
Участники
Сообщений: 240
Благодарности:
Страна: Кыргызстан
Город: ТАЛАС
Дата регистрации: 24.01.2018
Программатор: XTW100
Осциллограф: НЕТ
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[23.04.2019, 17:02]
|
|
urapup
Автор темы
Группа:
Новичок
Сообщений: 2
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Дата регистрации: 19.03.2019
Программатор: ENTT
Осциллограф: нет
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|

Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
|
|
[23.04.2019, 18:42]
|
|