ALEXEY567
Автор темы
Группа:
Участники
Сообщений: 20
Благодарности:
Страна: Российская Федерация
Город: Мелеуз
Дата регистрации: 10.11.2018
Программатор: UFPI, RT809H, TL866
Осциллограф: ISDS220A
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
|
SONY KDL-40R453C Main Board: 1-894-095-21(173534221) CPU: MT5565CQVG NAND: MX30LF2G28AB-XK TUNER: DE241ZP Матрица: нет наклеек
Нужен дамп, не работают HDMI и USB порты. Телевизор работал включался и было меню но не работали HDMI и USB порты. . Считал программатором RT809H родной дамп и сохранил её. При последующем залитии родного дампа телевизор перестал включаться вообще. Прикладываю считанную родную прошивку https://yadi.sk/d/RQ-xEbUwIqB16Q Пожалуйста кто может восстановить её? Или поделиться дампом у кого есть. И что я делаю не так?
|
|
[24.04.2019, 18:44]
|
|