Ремонт бытовой техники и электроники

Меню +


WinCA S100 C219
  remontekat

Автор темы
#1
Магнитола для BMW с выносным экраном на шлейфе. Плата PCB-C207-MAIN-V1.13/ Изначальный дефект не известен. Клиент сдавал в другой СЦ, там что то делали, в итоге теперь принесли мне.
При подаче питания три пика стандартных, потом один пик как пошла на включение. Экран всегда черный, без изо и подсветки.
Разобрал, видно что жарили проц, и похоже паяли NAND память. EMMC не понятно, вроде не трогали.
ПОка не могу разобраться, почему не зажигается дисплей хотя бы с полосками. При подаче питания, на секунду моргнет подсветка дисплея и все. Дальше пусто. При нажатии на экран не слышно что бы что то пикало.
Мое предположение, что прошили не ту прошивку в MCU. И магнитола не выводит изо на отдельный дисплей.
Может есть у кого прошивка именно для WinCA S100 C219 попробовать прошить MCU через ST-Link
[03.08.2022, 11:06]
#2
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[03.08.2022, 11:30]
  remontekat

Автор темы
#3
Для просмотра сообщения Вы должны быть Участником форума. Для этого Вам необходимо Зарегистрироваться и пройти Тест.
[03.08.2022, 11:37]


[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Полная версия страницы

конфиденциальность | условия