Ремонт бытовой техники и электроники

Меню +


помогите опознать
  Music-Service (Модер)

#16
Цитата KleoM ()
Об чем дискуссия?


Вот и я о том-же: если-бы топик-стартер изначально следовал правилам раздела, то ответ был-бы во втором сообщении, без гадания на "кофейной гуще".
dgin, теперь андерстенд всю прелесть соблюдения правил разделов ?. aggressive
[29.10.2015, 00:32]
  dgin

Автор темы
#17
угу, ну каюсь pliz

Добавлено (29/10/2015, 01:34:22)
---------------------------------------------
угу, ну каюсь pliz

[29.10.2015, 01:34]
  KleoM (Модер)

#18
Каяться мало. Еще и тему надо самому закрывать, согласно правилам...
[29.10.2015, 10:26]
  dgin

Автор темы
#19
н, ну это то я знаю, blush
[29.10.2015, 18:50]


[ Новые сообщения на форуме ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Полная версия страницы

конфиденциальность | условия