Группа:
Модераторы
Сообщений:2711 Благодарности: Страна: Украина
Город: Черкассы
Дата регистрации: 09.01.2009
Программатор: PonyProg 2000
Осциллограф: C1-55
Паяльная станция: паяльная станция (паяльник+фен)
ЦитатаKleoM ()
Об чем дискуссия?
Вот и я о том-же: если-бы топик-стартер изначально следовал правилам раздела, то ответ был-бы во втором сообщении, без гадания на "кофейной гуще". dgin, теперь андерстенд всю прелесть соблюдения правил разделов ?.