Автомагнитола SONY (китай) Шасси на маин плате написано XS-MB-V05 DATE:2011-07-26 Ещё есть на панели номер шасси TFT-8832 -ZHYG REV:02 2011-06-11 Состав на плате DVD SPHE8202TQ W9864G6JH-6 T16-75HIP AM5888S L/F Лазерная головка HOP-1200W-B Состав панели TW8832S 25L6445E
Проблемы: При включении магнитолы на дисплее не отображаются ярлыки TV, AUX, iPod - они исчезли. При выборе флеш, SD или компакт-диска на дисплее не появляется плей-лист, хотя музыка воспроизводится.
прошивку прислал производитель, процесс прошивки прошел успешно, проблема была решена. Инструкция: Скопировать файлы на SD-карту в корень (в FAT16/32, желательно до 2Gb), вставить в навислот, замкнуть 2 пина на нижней крышке аппарата (см.картинку), включить аппарат (подать питание). После старта процесса прошивки убрать перемычку. Дождаться окончания процесса прошивки. Перезапустить аппарат.
Прошивка платы панели STC-7021kb-C500-160511 была повреждена подошла от другого аппарата вот ссылка;http://remont-aud.net/dump/car_audio/prochie_brehndy/celsior_cst_6505g_shassi_main_board_stc_7021kb_c500_160805/355-1-0-47051 Также выкладываю свои прошивки платы Main STC-702MB-C500-7388-160610 флеш GB25Q80 и eeprom 24C02 платы панели.
Прошивка была запрошена у производителя, но лично не проверял так как не подошла модель. В архиве 7 прошивок, даташит F1C100, и фото с замерами в контрольных точках