Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.
У меня следующая ситуация: аппарат ожил ( до этого вообще не подавал признаков жизни) , но картинку дает только в момент включения, заставку Pioneer, потом HDMI телевизором определяется как подключенный, а картинки нет. Диски читает, на кнопки реагирует, информация на дисплее самого устройства корректно отображается. Полагаю, что дело в ключах, отсюда два вопроса: 1. Почему всё заработало у выше отписавшихся? 2. Каим образом можно вытащить ключи? Родной дамп сохранил
Всем привет. Ну раз уж есть те, кому нужно починить такай аппарат, давайте пробовать. Выкладывайте свои слитые дампы. Будем сравнивать, может и найдем, где лежат ключи. Тема мусолится, а дампы свои никто не выкладывает. Вроде есть прога, которая заливает ключи MT8530MPTool 1.6, но найти нет возможности. А если у кого есть, почему то жалко поделиться. Шкерятся в личке как шпионы. Выкладывайте дампы, будем искать и пробовать.
У меня после update стала версия V01.02, а была V01.01, я нашел эту версию где-то на просторах интернета и не посмотрел для каких BDP-170 она подходит, у меня версия SXE. После update плеер перестал с USB входа проигрывать большинство видеофайлов, а BLU-RAY видит только фирменные привезенные из-за кордона. Все остальные форматы не постродали. Теперь не знаю как откатиться к старой версии или найти где-то новую версию для России.
При загрузке, моргнёт логотип и изображение пропадает. При управлении с пульта дисплей реагирует адекватно. Вот и пытаюсь обновить в слепую, по аналогии 140. А прошивку для 170 я замучился искать. Хотя бы какую нибудь, для восстановления.
Нет, не получается, у меня следующая ситуация: "При загрузке, моргнёт логотип и изображение пропадает", как я ранее писал. Жду переходник PL2303 с Али.
у меня есть еще один абсолютно работоспособный PIONEER BDP-170SXE (V01.01), пытаюсь из него прочитать SOFT программой MTKTool 2.49(ставлю в ней MT8560) - не получается, использую конвертер RS232-TTL из ОЗОНА фото прилагаю. Если научите как его прочитать раздам всем.
ИИ всё расскажет. Главное точное описание ваших пожеланий и имеющихся у вас тех. средств для этого. В идеале он предлагает воспользоваться UFPI, но у этой хрени конский ценник.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]