Видео регистратор Pinetron High Technology Digital Video Rekorder system PDR-XM3016 XM3116-MAIN VEr1.2 nextchip NVS 3211 QKHWN-000-1135 EN29LV160BT70TIP
1.Скачайте и распакуйте архив. В архиве содержится 3 файла: IPL, RTK и SD_CarDV.bin; 2.Скопируйте все 3 файла на SD card (не менее Class6); Примечание: Необходимо точно соблюдать порядок прошивки, описанный ниже, процесс обновления может занять около 1 мин 40с. Важно: процесс прошивки не должен прерываться 3.Вставьте SD-карту в устройство; 4.Нажмите и удерживайте клавишу M; 5.Подключите питание устройства (клавиша M при этом зажата); 6.После того, как устройство подключено к источнику питания, на экране появится заставка «Playme», а затем индикаторы выполнения установки прошивки, после появления индикаторов прошивки кнопку M можно отпустить; 7.На дисплее последовательно появятся индикаторы прогресса установки обновления: "Read File" затем , «Erase» "Write Firmware", затем "Write Done", затем опять появится логотип «Playme» и после него темный экран. (Не следует отключать питание до исчезновения логотипа); 8.После завершения прошивки необходимо вынуть карту памяти из устройства и стереть с нее все файлы прошивки а так же сделать сброс до заводских настроек через меню регистратора , это важно , а так же обновить базу камер, предварительно скачав её с сайта. 9.Далее карту памяти можно использовать для записи видео.
Проша скачана со своего (пару дней тому назад пришёл из магазина) и перешита по новой. Именно этой флешки (FENTECH FH25VQ80) в программаторе не было - выставил PH25Q80B.
РЕГИСТРАТОР БЕЗ ИМЕНИ. Шасси XXX101-6-MAIN-V1.7 2014/06/19 ПРОЦ 24С MPHJ12.1 ФЛЕШ MAIKE 25Q80AVNIG ПРОГЕР ОПРЕДЕЛИЛ ЕЕ КАК SPANSION S25FLOO8A Считана с нового и проверена стиранием и перепрошивкой на ту же флешь.За качество фото прошу не пинать,снято на телефон.
На форуме есть прошивка от подобного аппарата, но она только от части видеорегистратора, всем у кого не работает GPS и радар детектор, шить прошивку Nuvoton
обе флешки 25Q64
прошивка Playme arton MSC8328P подходит для Jansun
Playme arton nuvoton для многих на подобной платформе No Name Шасси (Main Board): LK901_V2.2
Прошивка, вычитанная на спец. оборудовании из процессора с установленным битом защиты от чтения. Только для некоммерческого личного использования! Для восстановления повреждённого загрузчика в процессорах STM32F103RCT6 на платах сигнатурных радар-детекторов, стоящих в составе большого количества различных комбо-видеорегистраторов, таких как Eplutus GR-92p, Recxon Ultra S, SSF1 Uno A12S, Viper Profi S и т.п.
Сама прошивка имеет версию 07, но, в случае надобности, может быть после восстановления штатно в устройстве обновлена до любой другой более актуальной версии. Процессор прошивается любым удобным способом: или через переходник в поддерживающем его программаторе, или через ISP, или через JTAG, кому что удобнее.
Внимание! Защита от тупых копировщиков: в коде прошивки текстовые строки JeWell/rx113 и www.a7la30.ru - заменить в hex-е нолями.