Так как прошивок на данное изделие в сети не было найдено и в моём экземпляре всё указывало на дефект прошивки, то из слитого дампа и апдейта с офф сайта я склеил новый дамп, залил в изделие и все заколосилось. Потом изделие обновил апдейтами с оффсайта, проверил работоспособность и слил проверенный рабочий дамп, который выложил сюда.
Регистратор висел на цветных полосах. Прошивка аварийной (boot) прошивкой результата не принесла. Данная прошивка собрана из аварийной ручками. В приложении текстовый файл с разметкой флешки. Шил в автопроге как MX25L12836E После прошивки все заработало штатно.
Долго искал после слета прошивки, почти год пользовался самосборной прошивкой, вот нашлась заводская да еще и свежая, изменен раздел DATA (под приложения ) до 1ГБ
Прошивка считана с аппарата, который висит на заставке, но после отключения камеры - загружается, слышен звук приветствия. Есть предположение что проблема в камере. Кто проверит отпишитесь о работоспособности прошивки.
Китайский видеорегистратор 8-канальный.При включении были цветные полосы и пищал беспрерывно.Выпаял flash,считал дамп,очистил раздел mtd,после чего запаял на место.Регистратор ожил
Считана сначала программатором с полу рабочего аппарата (зависал на заставке), в папке под названием "Бекап.bin". Потом выпросил у производителя дамп флешки, заводской. В архиве под названием "flash.bin". После прошивки заводской прошивки аппарат работает исправно. Также в архиве прилагаю две прошивки для обновления ПО с usb-флешки с официального сайта, для тех кому лень искать) Всем хорошего дня!
MB_GPS: K80_V2.0 CPU: Star SSC8339DN Power: IP6303_500800CA SPIFlash: ZB25VQ128ASIG MB: LK901N_V1.1 (2021.06.25) LCD: JLCT-030HSD-SV1-T_TY02-2021-09-09_40pin (на шлейфе JL-030HSD-SV1_20201231) Считана лично с рабочего видеорегистратора. S/N 3D210900XX
Записать 4 файла на флешку отформатированную FAT32 со стандартным размером кластера, вставить в устройство, перед тем как начать прошиваться, подкидываемся по шнурку (разъем рядом с процем j3 земля ближняя к процу), подымаем терминал, стопорим загрузку и набираем # setenv auversion0 # setenv auversion1 # setenv auversion2 # setenv auversion3 # setenv auversion4 # setenv auversion5 # setenv auversion6 # sa ждем 10 секунд # reset После перезагрузки начинается прошивка.