Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Прошивки
Меню сайта

Наши базы

Форма входа

Найти прошивку
 Искать у Нас 
Помощник


 Искать по всему сайту 

Реклама

Найти DataSheet
 Искать на Doc.chipfind 
 


 Искать на Alldatasheet 
 


На Datasheetarchive
 


 Поиск в PDF по Google 

Опознать SMD
 SMD codebook Сахара 

Друзья сайта




REM-TV

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 173
Гостей: 154
Пользователей: 19
YuriV, dru161984, ZimA, XFORMEGA, vjzjvsreffw1d, Vindemiatrix, oblik, kg125, scka4ckov, AlexAlexAlex, akkasy, lotas, vitalka-2026, kiwi2306, frekansbilisim16, Savik, key-s, iosufzv, svtv

Top 20 Uploaders

Партнёры проекта


Приветствую Вас, Гость · RSS 24.06.2026, 03:32:10

Главная » Прошивки » Видеорегистраторы, GPS-навигаторы » Прочее





Сортировать файлы в разделе Видеорегистраторы, GPS-навигаторы/Прочее по
Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам

Страницы: « 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 67 68 »


Сдамплено и проверено лично перепрошивкой. С дампом от версии 2.0 не включается. У T48 нет нужной микросхемы в списке, использовал от GD25Q128C, все нормально прочиталось и записалось. 1


Прислали тех поддержка, не проверял- восстановил программатором к этому времени. Но вдруг кому пригодится
Описание как делать внутри


1 2 3 4


1)скачать прошивку с сайта, разархивировать и записать на карту памяти файл “combo_evos_fw.xup”
2)туда же записать приложенный файл SdFwCode.bin
3)вставить карту в Эво С, нажать и удерживать кнопку Menu, подать питание, нажать кнопку включения.
4)через три-четыре секунды отпустить кнопку Menu
5)если прибор живой, он покажет на экране "чтение файла"; тогда дождаться окончания перепрошивки и потом включить прибор; при необходимости обновить базу камер.

1


Если не вкл или висит на заставке.

1


Регистратор с микро-USB. От версии c type-C похоже не отличается. Внимательнее с моделью, это именно CityScanner 4K.
1 2 3


Архив по восстановлению видеорегистратора из состояния "кирпич"
Инструкция последовательности действий в файле с названием howto.txt


рабочий


Комбо-регистратор: SilverStone F1 XDriver
Шасси: X-Driver_V1.3 2019-07-16
Процессор: SSC83390
Память SPI: MD25Q128SIG (Прочитана и записана EASY JTAF PLUS как GD25Q128B)
Обновлена до последней с сайта производителя перед считыванием


SilverStone F1 NTK-9000F DUO ,без второй камеры и сверху у него два входа USB,микро и мини.

1


Считана с рабочего устройства 1 2


1 2 3


CPU:SSC8339DN
FLASH:gd25q128esig
LCD:FPC-T30P106V2
плата LCD: S-BOT_PANEL_V2.2
в архиве дамп и фото аппарата.
к сожалению забыл сделать фото GPS модуля.
1 2 3 4 5


MB: L170D-AX3291D-V02
SPIFlash: P25D80SH_3.3V
CPU: 2246J-91D
LCD: LX30FWH4035
FW: 0423 v4.0

Данный фирмварь был воссоздан из полного дампа от 9000F DUO и двух update-файлов путем анализа структур образов, поблочного сравнения всех образов по 4 КБ блокам для выявления совпадающих и различающихся сегментов. Код и ресурсы взяты из update-файлов, хвостовые блоки (настройки, калибровки) из DUO-дампа.

Результат: полностью рабочая прошивка 0423 v4.0 для NTK-9000F, проверена перепрошивкой, все функции устройства активны, GUI и кнопки работают корректно, без багов.
1


SILVER STONE F1 NTK-9000F DUO
шасси L170D-AX3291D-V2.1
проц 2246J-91D
spi flash P25Q80
1 2 3 4


Прошивка слита с аппарата после восстановления из состояния ,,кирпич,,
1 2 3 4


Считана с рабочего аппарата.
1 2 3 4 5


считана мной с отремонтированного аппарата
1 2 3


Видеорегистратор с WiFi и камерой заднего вида. Прошивка проверена лично


Прошивка для тех, у кого на Shturmann Vision 7000HD показывает только меню, нет картинке с камеры.
Данная прошивка с рега G8000, долго перебирал разные версии, только эта заработала.
На заставке при включении автомобиль.

A2


Снята лично с 25L320
CPU -

1


слита с рабочего .

1


скачал с рабочего.


Считана с рабочего аппарата


SHO-ME G-1000 SIGNATURE mainboard rev.0
после прошивки нужно обновить на актуальную базу с офф. сайта.


Считана прошивка с рабочего регистратора, нуждался в замене АКБ.
1 2 3 4


Проверена лично! Создана из оригинального файла обновления!
Методом удаления лишних строк в HEX
2


дамп с исправного устройства
CPU:AC20AP2K371-1A4
FLASH:T25S16( считана как ZB25VQ16 )
1 2 3


видеорегистратор зеркало sho-me sfhd300

1 2 3 4


NAME: SHO-ME
шасси: C600A_M7_V1.1
cpu: NT96223FG
флеш: 25L16
аппарат после перепада напряжения.пробит cpu.

1 2 3 4


Рабочий аппарат, была замена АКБ.


проц 1248b
память 25D16

1


1 2 3


1


Прошивка слита с рабочего аппарата. Принесли невключайку-помогла пропайка ЦП


Прошивка считана с рабочего аппарата, вышел из строя блок питания в прикуриватель и потянул за собой батарейку. Батарея и блок питания заменен, все работает нормально. При неисправной батареи загружается, зависает и по новой перезагружается, и так до бесконечности.
1 2 3 4 5


Считана с рабочего аппарата.


Прошивка снята в процессе ремонта данного видеорегистратора, залита на новую флеш и запаяна обратно.
1 2 3 4 5


Страницы: « 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 67 68 »