Слита с рабочего аппарата, принесли с проблемой зависания на заставке и артефактов на экране (белый экран). Проблема оказалась в плохом контакте шлейфа камеры.
Двухканальный DVR, плата без ревизии и надписей, в некоторых источниках называют как SV-KD202 или IB-DV012. Китай. Считана с рабочего DVR. При длительной работе сильно греется процессор, желательно ставить радиатор или доп. охлаждение.
Прошивка для ПК через кабель USB. в архиве Updater. версия 3.0 и 3.2 русифицирована. для тех, обновился через WebUpdater и получил язык ENG. Можно понижать версию.
Не включался, проблема была в мертвом АКБ решилось заменой на ионисторы. Изначально показалось, что битая прошивка, заливал прошивку с этого форума на такое же шасси, регистратор оживал, но вместо картинки с передней камеры были цветные полосы.
с рабочего аппарата + фото и подпись основных компонентов. версия 809-4.3-1034 принят с проблемой зависания картинки и выключении во время долгой работы (возможно "холодос" на разогретом проце с одной стороны потому временно оставляю за не имением вариантов)
считана с рабочего рега через TFTP. Без пароля (не активирована). Серийник 999888777. Серийник можно поменять в любом бинарном редакторе, начинается с адреса B0049