Зашёл аппарат не включайкой. Потребление на уровне 60 милиампер. Uart показал что проц живой и есть попытка загрузится. Дампа нигде не нашёл. Выклянчил у тех поддержки восстановление через micro sd карту. Прошил. Пашет.
Слита с рабочего регистратора (версия 6 пин). На 4 пин этот дамп не подходит, проверил заливкой, устройство не заработало. Количество пинов считать там, где магниты держателя, желтые позолоченные точки.
Данная прошивка именно для Ibox rover wifi gps dual Шасси (Main Board): f102-dv-dn_v1, на файлообменнике есть Ibox rover wifi gps dual Шасси (Main Board): f102-dv-dn_v0.2, она не подходит, не работает камера и логотипы Sho Me (https://remont-aud.net/dump/gps_navigatory_videoregistratory/prochee/ibox_rover_wifi_gps_dual_shassi_main_board_f102_dv_dn_v0_2/296-1-0-118573)
Пришёл невключайка, выгорела микрушка 10 ног, с двумя дросселями завязана. Маркировка этой микрухи полностью не читается. А прошивку вот по случаю слил, отпишитесь кто пробовать будет рабочая али нет.
Дамп слитый с рабочего аппарата HYUNDAI H-DVR11HD, модель процессора не запомнил на плате надпись HD050_MAIN_A2. Микросхема памяти SPI Winbond W25Q64BV.
Прошивка создана из дампа от донора и была прошита в "кирпич", после чего кирпич ожил.
Hardware : MT8127 Model : m515_80s Build number : ALPS.KK1.MP10.V1.620170315 Build date UTC : 20160721-093657 Android v : 4.4.2 Baseband v: ----- Kernel v : 3.4.67 (zbo@jtd) (gcc version 4.7 (GCC) ) #9 SMP Fri Feb 17 10:22:37 CST 2017 Uboot build v : ----- LCD Driver IC : 1-JTD_RGB_DEF_WVGA
Китайский видеорегистратор с радар детектором HYD-H9900Rader v1.1 (2in1) (без GPS). Питание 12В от круглого разъёма. Для считывания и записи дампа, в программе выбирал MX25L3235E. Все фото в архиве с прошивкой.
Зеркало-видеорегистратор Hunt. Версия прошивки BW_3291HD_9806_HSD. Включалось рандомно раза с десятого. Была еле живая PUYA P25D80SH, заменена на WINBOND W25Q80DVNIG. После замены зеркало заработало штатно.