Видеорегистратор на 4 камеры + микрофон, прошивка с рабочего регистратора. Сам прибор используется в основном в автошколах и МРЭО. Язык регистратора - английский. Контроллер SD карты - USB2240.
CPU:HI3515 CROCV100 FLASH:25L6406E RAM:K48ICI646 G-BCKQ Наклейка на майне:7804T-PLX Принесли запороленным,попытался прошить здешними прошивками с идентичным майном но не добился успеха , видимо отличие в том что у моего двр есть кнопки управления на морде, затем решил снять пароль очистив mtd сектор.
PortTool v1.0.0.24. програма для определения порта и скорости СОМ портов навигаторов. Скопировать во внутреннюю памать или на флешпамять, указать путь в настройках навигатора и запустить открив карту. после сканирования в память создастся текстовий файл со всеми доступними портами и скоростями навигатора
Размер 2 МБ. По словам хозяина работал и вдруг перестал. Две микросхемы сгорели - наверное скачок напряжения в адаптере питания в прикуривателе. Прошивка, скорее всего, не пострадала.
Данная прошивка именно для Ibox rover wifi gps dual Шасси (Main Board): f102-dv-dn_v1, на файлообменнике есть Ibox rover wifi gps dual Шасси (Main Board): f102-dv-dn_v0.2, она не подходит, не работает камера и логотипы Sho Me (https://remont-aud.net/dump/gps_navigatory_videoregistratory/prochee/ibox_rover_wifi_gps_dual_shassi_main_board_f102_dv_dn_v0_2/296-1-0-118573)