Есть один нюанс, на данном аппарате не запоминалися настройки меню после выключения. Не знаю с чем связано, может дохлая флэш, мож и прошивка глюконула, все остальные функции работают.
Регистратор не рабочий!-- пробито входное питалово оставили на запчасти востанавливать смысла не имеет прошивка считана для базы-- кто проверит отпишитесь о работо способности!
Слито на программаторе ChipStar Sagitta, но на этом программаторе при заливке в новую микросхему надо отключать запись конфигурации и защиты, иначе будут ошибки, как на других программаторах будет прошиваться я не знаю. Мной эта прошивка заливалась в несколько регистраторов, все работает.
до прошивки TG300_N1301280S_ESTE6N, после TG300_130314-2_EST-E_E8
Ambarella для SD
Извлеките bin-файл из rar-архива на предварительно отформатированную SD-карту. Вставьте SD-карту в устройство. Включите устройство, остановите запись видео и нажмите кнопку MENU 2 раза, чтоб попасть в меню настроек устройства. Нажмите кнопки EV и MENU одновременно - начнется процесс обновления. Не производите никаких действий с устройством во время процесса обновления. Устройство сообщит об окончании процесса. После обновления нажмите кнопку RESET. Устройство обновлено и готово к использованию.
Прошивка видеорегистратора Eplutus DVR-127 шасси VS-127-main-V0.3 CPU - D239 SPI Flash 1MB (Mantronics N25S80) только для прошивки при помощи программатора.
Пришёл невключайка, выгорела микрушка 10 ног, с двумя дросселями завязана. Маркировка этой микрухи полностью не читается. А прошивку вот по случаю слил, отпишитесь кто пробовать будет рабочая али нет.
Прошивку взял с аппарата с дефектом "Не включается", били сгоревшие стабилизаторы по питанию проца. Прошил только один аппарат, заработал нормально, но не прогонял.
Набор прошивок на F900LHD FULL HD(CPU: Novatek) (он же: Ritmix AVR-650, intro VR905, SUPRA SCR-550, Izooma Plus F900, Carcam F900 LHD, Airtone RS-1080HD, Genius DVR FHD560, Global Navigation GN 900, Subini DVR-F900LHD, GOCLEVER DVR FULL HD PRO) Плата: Вид 2(с 2-х сторон т.к. микруха с прошивкой с оборотней стороны платы по центру)