При считывании, выбирал в программаторе флэшку W25Q64FV, так как нужная флэшка отсутствует в базе программатора. Оригинальный дамп слит и проверен лично с новой платы. На второй фотографии версия биоса в настройках платы.
Xiaomi Mi Gaming Laptop DATMAAMBAC0 Rev C CPU SR3Z0 (i5-8300H) VGA N17P-G!-B-KB-A1 EC IT8987E BXA Хаб SR40B В архиве основная прошивка и EC Слито с живого аппарата Регион не чистил
Совместное использование этого BIOS для всех, кому он может понадобиться. 2 Биосамп. !!! ИСПОЛЬЗУЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК !!! Оба файла были протестированы и работают нормально. 1st- содержит оригинальную BIOS *нетронутой. 2-й- Я разблокировал больше всего скрытого МЕНЮ
Считано с рабочего аппарата Серийный номер с адреса 53F000 77L12850F пишется/читается любым программатором в режиме 25 серии с таким же размером (16MB)