Аппарат пришел - не включайка, есть дежурка 3.3В, на кнопке 2.1В, потребление без акб 20мА, после нажатия кнопки 64мА, вычитывания биос не проходило, напряжение хабовой части не появляется и нет попыток, возможно дохлый хаб/мульт (ite8987). Прошивка должна быть рабочей. Кому удастся проверить - отпишитесь.
Пришел с пробитым процом из другого сервиса. Флешки все со следами пайки. Проверить возможности небыло. В архиве схема, бордвью от похожего аппарата, дамп от похожего аппарата. Хотелось бы получить обратную связь от того, у кого есть возможность проверить дамп.
Пришел Бук INFINIX XL21(куплен в Тайланде во время отпуска), куплено их было 2. Один погиб во время обновы. Погиб так что не работает даже зарядка, мульт молчит совсем. Погиб при обновлении Windows, ушел в перезагруз и не вернулся к жизни.
В Архиве, 2 биоса, 1 рабочий мульт, распиновка ITE. Строка для добавления Материнской платы в файл MB connection ITE.txt (программатора Вертьянова), шлейф 30пин, сторона А.