Дамп слит с рабочей платы, перепрошивать этим дампом пробовал, последняя на данный момент версия M2N-E beta BIOS 5001 Beta support AM3 CPU Note: Remove Mylogo function.
В отличии от уже выложенного ждесь дампа серийный номер, UUID и имя модели не вырезано, также вырезан white list можно ставить любые wi fi карты в архиве прошивка BIOS и EC
Не нужно в комментариях писать только слово Спасибо участнику, который выложил файл, для этого есть специальная кнопка , так же не нужно писать если файл не качается, для этого есть специальная тема. Пишите только по делу: прошивка исправна сам проверял, прошивка неисправна, не корректно работает в данной модели и т.д , короче, ту информацию, которая будет полезна участникам форума.
Это официальное обновление BIOS от моноблока SONY VGC-LT1SR ( VGC-LT1S ) оригинальный файл: EP0000153486.EXE В связи с закрытием ftp сервера производителя, найти это обновление сейчас очень сложно, проверено лично перепрошивкой, внутри еще мой дамп со старой версией BIOS.
прошивки из сайта не помогали избавится от перезагрузки платы считал с другой такой же платы прошил и работает может кому пригодится включается и выключается как следует в архиве все 3 дампа