Прошивка для плат LA-7912P REV 2.0 на чипе HM70 для работы с процессорами i3/i5/i7. При несоответствии проца чипсету watchdog timer 30 min включатся не будет. BIOS модифицирован для работы с процессорами i3/i5/i7 без автоматического отключения через 30 минут на чипсете HM70. Прошивку собрал сам - всё работает без проблем)
Прошивка оживила ноутбук с циклическим перезапуском. МЕ регион чистый серийников и всего остального нет. Без переноса региона и серийника с дампа стартует долго в районе 15 сек.
В архиве 4 файла . Файлы с пометкой work считаны с рабочего хромбука. Остальные с аппарата который при включении уходит в спящий режим и не включает даже подсветку экрана
Отредактированный обрезанный файл BIOSa взятый с официального сайта версии 1.09, дефект с которым пришёл аппарат рандомные отключения аппарта, включение с 5-10 раза, после нет изображение ни где (матрица, внешний монитор). После прошивки этим файлом BIOSa всё заработало!