Проверена лично перепрошивкой. Перепробовал все прошивки с сайтов, под мою плату ни какая не вставала, родной был утерян. Спустя 3 года поисков, нашёл по SN.
Американец, как видно из названия. Прошивка рабочая. Серийник очищен. Залить свой серийник можно с помощью утилиты PheonixTools, в разделе Padding 7. В архиве: прошивка.bin , изображение(куда вписать серийник), тхт файлИнструкции на форумах
USB мини программатор CH341A используется для программирования микросхем BIOS для материнских плат компьютеров, ноутбуков, видеокарт, мультимедийных плееров, памяти телевизоров, ЖК-дисплеев, маршрутизаторов, игровых приставок, спутниковых ресиверов, ресиверов T2, 24 EEPROM, 25 SPI FLASH и т.п. Для использования программатора нужно сначала подключить его к USB порту компьютера. Если все в порядке, на корпусе программатора должен загореться красный светодиод. После этого операционная система должна начать поиск драйверов и их не обнаружит. Драйвера, нужно будет установить самостоятельно вручную с помощью диспетчера устройств. После этого операционная система должна определить программатор в разделе «Интерфейсы» как USB-EEP/I2C CH341A и в разделе «Порты COM и LPT» как USB-SERIAL CH341A. Потом нужно установить программу для работы с программатором, обычно используют CH341A Programmer. Программа имеет встроенные китайский и английский языки, но есть возможность её русифицировать.