Флешка находится на обратной стороне материнской платы. Биос последний 0808. На русской версии сайта отсутствует вообще какой либо BIOS. C трудом нашел на английской версии сайта. Проверил перепрошивкой.
Прошивки Bios и EC Asus ET1612I. U2802 - W25Q64FVS - нарезан с официального биоса, проверен перепрошивкой. U2801 - PM25LD512 - EC, скачан с рабочей платы.
Прошивка проверенна лично на дохлом пациенте,после прошивки подопытная плата ожила.Прошивка переделана с официальной в редакторе HEX F1A55-M-LK-R2-ASUS-5602(ВЕРСИЯ ПРОШИВКИ ИЗ АРХИВА)
К сожалению урезанные прошивки в моём случае не помогли. Пришлось скачать с официального сайта версию биоса 5602 и перевести через утилиту с CAP в BIN. После прошивки мамка запустилась без проблем.
На сайте ASUS данную модель найти не удалось. BIOS для модели F1A55-M LX не подходит. Материнка не загружается. Нашел на просторах интернета версию 0703. Материнка запускается, а Windows не загружается. Считанный ранее дамп версии 0211 запустил систему нормально.
Считана с рабочей платы, от PRO версии дамп на эту плату не подходит. Отличается от BIOS на официальном сайте. Если прошить BIOS с сайта - нет инициализации.