Биос был обновлен до последней версии через фирменную самсунговскую утилиту, после чего был считан программатором. BIOS Version P14AAJ MICOM Version P14AAJ Any????
AMD Socket FM1 A- Series/E2- Series Accelerated Processors Supports CPU up to 4 cores Supports AMD® Turbo Core 2.0 Technology * The AMD® Turbo Core 2.0 Technology Support depends on the APU types
При считывании, выбирал в программаторе флэшку W25Q64FV, так как нужная флэшка отсутствует в базе программатора. Оригинальный дамп слит и проверен лично с новой платы. На второй фотографии версия биоса в настройках платы.
Данная прошивка это МОД Биос для платы Quanta r53 rev.E ноутбука HP g6-2235er. Она даёт возможность установить Видеочип 216-0833002 вместо штатного 216-0833000. Драйвер на видео ложиться Автоматом и работает не хуже родного. Есть одно НО, пришлось модить биос под WiFi плату. Это делается не сложно: нужно разобрать файл биоса в PhoenixTool, достать файлик 05F7AA70-A64A-432C-8CEE-4CDECB8671D7_1406 и зменить в нём максимально близкую по ven dev карту и заменить на свои в том числе и subsys. И собрать обратно. Но возможно ваша карта там промисана и не придётся ничего делать:) Проверена, протестирована. Пробуйте.
Полностью рабочие прошивки,считаны с рабочего ноутбука. Для неопытных: флеш 25q64fwsig -1.8v прошивается через специальный переходник!!! 25q512t -3V можно шить чем угодно.