Если вы скачали прошивку из других источников, но столкнулись с двоением изображение, перевернутой картинкой, неверной работой тюнера и прочими ошибками, рекомендую подобрать прошивку из данного архива
ТВ пришёл с диагнозом не включается. Причина - в электросети повышенное напряжение 270 Вольт. Посоветовал стабилизатор или апс. Ремонт замена вздувшихся конденсаторов. Стал зависать на заставке. Имелся такой же ТВ с диагнозом полосы на экране. Снял прошивку методом выпаивания флешки, установка в программатор. Прошивка новой флешки, установка и вуаля всё заработало.
Собрал дамп от 32 диагонали boot 1,boot 2. от 43 диагонали bin .Залил в новую еммс тв. запустился,обновил по воздуху,слил дамп и загрузил сюда.Все подходящие дампы на 43 диагональ отсюда, не запускали телевизор а от одной 32 диагонали из всех дампов запускался только с вертикальными полосами по экрану без изображения.