Телевизор пришел висящим на заставке, флеха была живая, сбросить не получалось. добрые люди поправили прошивку, залил на всякий в новую флеху. тв работает
32lex-7127 ts2c, 32LEX-7145TS2C, 32LEX-7178TS2C 0. Скачанный по предложенной ссылке файл, если он имеет расширение .rar или .zip, необходимо извлечь из архива с помощью архиваторов 7zip или WinRar. Если пишет «Файл поврежден», то обновите свой архиватор до более свежей версии. 1. На USB носитель скопировать только 1 файл CtvUpgrade.bin или INSTALL или RTK****.img (Флешка нужна от 4 до 16Гб в файловой системе FAT32, версия 2.0) Допустимы случаи, когда ПО не начинается. Рекомендуем попробовать с другой флешкой. 2. Отключить ТВ от сети 220 В. 3. Вставить USB-носитель в один из разъёмов сдвоенного USB-порта. ( По рекомендациям от клиента: для обновления нужно вставлять флешку только в дальний от корпуса порт) 4. Нажать клавишу включения на задней (сбоку) панели ТВ и, удерживая её нажатой, включить ТВ в сеть 220 В. 5. В течение 3-5 секунд запустится процесс обновления ПО, при этом начнётся попеременное включение красного и зеленого цвета LED-индикатора, на экране отобразится информация о прохождении процесса обновления. Клавишу включения можно отпустить. 6. По окончании процесса ТВ перейдёт в режим ожидания, индикатор станет красным. 7. Ждем, пока закончится процесс обновления и погаснет экран 8. Так же смотрим на индикатор питания, он должен моргнуть красным светодиодом 2 раза* (*для некоторых моделей) 9. Флешку удаляем после полной настройки ТВ, так как во время настройки может происходить «подкачивание» ПО. 10. Включаем ТВ с помощью ПДУ. 11. Перепрошивка завершена.
Считана с материнки, которая не включалась. emmc -> Life Time MLC value = 7 60- 70% device life time used после замены EMMC на новую, то же самое. Произведена замена main c Haier Smart TV MX . EMMC новая с данной прошивкой, тв завёлся, экран в норме, пульт работает, каналы ловит, в инет вышел. Матрица: PT550GS01-3
Телвизор с китайской прошивкой был залит, сдох проц., была заменена плата, EMMC живая, считалась. аппарат уже отдал, марицу не переписал. Марица опрделяется шлйфиком в J2201.
Телевизор был в постоянном ребуте. дамп от 40 диагонали восстанавливал работу но без изображения. Не нашёл дамп NOR флеши для comfort 32. Купил на авито майн слил дамп, выкладываю ПО.
Порядок прошивки: Распаковать скачанный архив, поместить файл в корень флешки, флешка 4-16 ГБ с файловой системой FAT32. Вставить флешку в выключенный телевизор, включить телевизор в сеть 220 В. Загорится индикатор, через 5-6 секунд индикатор начнет быстро мигать. Через 5-8 сек на экране появится процесс загрузки, после окончания процесса загрузки индикатор загорится постоянно. После появления на экране логотипа флешку можно отключить. После сообщения "Выключение…" телевизор перезагрузится, затем выполните необходимые настройки. Во время перепрошивки не вытаскивать флешку, не выключать телевизор из сети, не допускать пропадания электроэнергии!
Пришёл аппарат с проблемой, что после включения появляется заставка и выключается. Проверил все напряжения, все в норме, обратился к официалам, скинули прошивку так как во всем интернете не нашел на него прошивку. Закинул на флэшку и пошла прошивка. Все заработало отлично. Лично проверено.
Прошивку предоставили в тех поддержки Яндекс. На одно устройство встало ровно, а на втором таком же ТВ экран разделился на пополам и возникли проблемы с сетью.