Считал с рабочего телика у которого проблема бы ла с подсветкой. Её же в этот телик залил и все запустилось. Лог и фото панели, майна и ткона в архиве приложил.
Порядок прошивки: Распаковать скачанный архив, поместить файлы (6 шт.) в корень флешки, флешка 4-16 ГБ с файловой системой FAT32. Вставить флешку в выключенный телевизор, включить телевизор в сеть 220 В. Индикатор на телевизоре начнет медленно мигать, когда медленные мигания индикатора сменятся на быстрые, отключить телевизор от сети, вынуть флешку, включить телевизор. Во время перепрошивки не вытаскивать флешку, не выключать телевизор из сети, не допускать пропадания электроэнергии! Каждое ПО соответствует только модели определенной партии. Не используйте стороннее ПО, это может привести к повреждению эл.модуля и матрицы.
P.S. Прошивка 100% рабочая. Проверена лично перепрошивкой. С двух USB накопителей прошивка не запускалась. Индикатор телевизора находился в режиме ожидания без изменений. С третьей Флешки фирмы Kingston DataTraveler SE9 на 32ГБ прошивка запустилась и установилась успешно.
Порядок прошивки: Распаковать скачанный архив, поместить файлы (5 шт.) в корень флешки, флешка 4-16 ГБ с файловой системой FAT32. Вставить флешку в выключенный телевизор, включить телевизор в сеть. Индикатор на телевизоре будет медленно мигать, когда медленные мигания индикатора сменятся на быстрые, отключить телевизор от сети, вынуть флешку, включить телевизор. Во время перепрошивки не вытаскивать флешку, не выключать телевизор из сети, не допускать пропадания электроэнергии! Каждое ПО соответствует только модели определенной партии. Не используйте стороннее ПО, это может привести к повреждению эл.модуля и матрицы.
Марка (брэнд) POLAR Номер модели 81LTV3003 Шасси или Main Board L2M03(04) CPU/MCU MST9E19B-LF PDP/LCD/OLED Panel V315B3-L04 REV.C1 Список EEPROM/FLASH/NAND в архиве 25C64,26F40
Категория: LCD/PDP TV / POLAR |
Просмотров: 103 |
Добавил: urmsva | Дата: 23.08.2022 в 13:33:49 |
Могут скачать: Все Участники
| Комментарии (0)
Содержимое архива нужно извлечь на флешку, отформатированную в FAT32. Выключить телевизор из сети 220 В. Вставить флешку. Включить телевизор в сеть 220 В. Убедиться, что мигает индикация. Минут через 8 - 10 индикация перестанет мигать - телевизор прошит.
main -TP.S512.PB83 SPI - W25Q64JVSIG(U2) panel - LC390TU1A D00
Аппарат поступил с неисправностью - висит на заставке. При анализе SPI - U2 - выяснилось что она повреждена прошивка слитая с неё была залита в GD25Q64 . Телевизор успешно заработал. Через неделю зашёл еще такой же - только невключяйка. Этой же прошивкой был успешно оживлён.
Распаковать скачанный архив, поместить файлы (2 шт.) в корень флешки, флешка 4-16 ГБ с файловой системой FAT32. Вставить флешку в выключенный телевизор, включить телевизор в сеть. Индикатор на телевизоре будет медленно мигать, когда медленные мигания индикатора сменятся на быстрые, отключить телевизор от сети, вынуть флешку, включить телевизор. Во время перепрошивки не вытаскивать флешку, не выключать телевизор из сети, не допускать пропадания электроэнергии!
Категория: LCD/PDP TV / POLAR |
Просмотров: 2782 |
Добавил: li7714 | Дата: 16.12.2021 в 10:34:45 |
Могут скачать: Все Участники
| Комментарии (3)