Внимание! На данных телевизорах не меняется EMMC, она привязана к CPU. Можно оживить телик с дохлой прошивкой (если не шьется по юсб) И исправными памятью и процессором, но если проц или память мертвы - замена матплаты, либо связки. Не забывать переносить ключи.
Внимание вставил плату CV6683H-C42 в телевизор Erisson с матрицой PT320ATO2-5-XR-1 и после поиска в интернете все прошивки были с перевернутым экраном!!!!, так вот если у вас та же проблема то прошивка для вас! если не подойдет то можно прошить назад. Прошивка USB закинуть файл на флешку FAT32, выключенный телевизор воткнуть флеху и включить пойдет прошивка дождитесь как все закончится телевизор включится, обязательно вытащите флешку а то будет прошивать 2 раз, кстати можете не искать в серверном меню переворот, его там нету, только прошивка.
отлючили от розетки, флешка FAT32 файлы в корне флешку в USB ничего не нажимаем вкл в розетку, при инициализации сам обнаружит и обновится, долго будет висеть на 1%, после окончания телевизор откатится на завод
Поступил ТВ с жалобами на отсутствие реакции с пульта/кнопки после включения. Всё время пользования (со слов заков) не отключался от сети, постоянно находился в режиме ожидания. Мог само включитсья. Включался/выключался с пульта/кнопки нормально. Т.к. не реагировал на команды, через определённое время самопроизвольно уходил в показ картинок с природой из самой операционки. Зачастую просто стоял с включенной подсветкой и чёрным экраном. По симптомам было похоже на отвал/предотвал памяти/проца. При выключении питания и последующего включения загружал логотип "ANDROID". Затем зависал на чёрном экране. На пульт реагировал краткосрочно, уходя в чёрный экран. Ради эксперимента залил в него USB прошивку. Всё прошло штатно, полёт нормальный. В данный момент пациент на прогоне. Инструкция пошагового апгрейда в архиве. Если будут какие-то изменения дополню в комментариях.
Дамп считан с живого телека. Проверен лично перепрошивкой другого майна . Панель в дампе прописана PT430CS03-3 . Данного полного дампа с этим матрасом не нашел в поиске .