Прошивка получена от сервисного центра, полный кирпич ожил
Инструкция:
Копируете ссылку, открываете эту ссылку в браузере и скачиваете файл. Копируете файл в корень USB носителя, файл должен называться MstarUpgrade.bin. Выключаете телевизор с пульта управления и вставляете в USB слот телевизора флэшку с прошивкой . Нажимаете кнопку Меню на панели телевизора и, не отпуская, включаете телевизор с пульта. Как только начнется процесс прошивки кнопку можно отпустить. После прошивки телевизор очень долго грузится, при этом ни одна из кнопок на передней панели и пульте не работает. Дождитесь полной загрузки телевизора после прошивки, не отключайте питание!!!
Если у вас не получается прошить телевизор - значит вы делаете что то не так.
1. Перед записью файла прошивки отформатируйте USB в формате FAT32.
2. Попробуйте другой накопитель USB (не большого объема).
3. Файл прошивки должен называться MstarUpgrade.bin и быть размером больше 500 МВ.
Данный аппарат пришел после скачка напряжения. Проц по началу показался живым(Rcore-~220Ohm). После удачного восстановления горячей части, напряжение запустилось как часы. Но немного показался странным пульсирующий звук ТПИ. Вся обвязка про сканирована вдоль и поперек. Проц был в "цикле". Просадка питания проца в такт цикла. После снятия радиатора разглядел маленький прогар по середине черты под словом "ARM". Радиатор снимается очень жестко. Советую использовать струну. еММСшка "срисовалась" без ошибок. Лог программатора в архиве.