Считано с не исправной платы. Аппарат тормозил. В итоге завис на заставках (картинках) и не на что не реагировал кроме выключения с пульта. Считывание и последующая прошивка прошла без ошибок.
Дампы сняты с рабочего аппарата после ремонта подсветки,программатором RT809H через дополнительный адаптер " EMMC ISP BOARD", совместно с мини адаптером "RT809H-ISP" ,есть на фото, износ EMMC составлял 10-20% ,boot 1и2 в этой версии шасси чистые ,очевидно загрузка начинается с большого bin файла
Прошивка считана с телевизора у которого bootloop. Автостарт-надпись на экране weвOS и так в цикле. Регион UKR. На сервисный пульт и кнопки нету реакции. Предположительно проблема в emmс, нет возможности считать, да и шить на данный момент нету дампа в файлообменнике. Питания ОК, на обновление с оф.сайта нету реакции. не видит\не подхватывает. светодиод на флешке не отмаргивает обращение. Выдаю без ремонта.
LG 43LV640S main (LJ7) EAX67282706(1.0) LA7ES/LB/D/G/J7ES/LD7ES cpu под радиатором panel LC430DUE FK M3 t-con 6870C-0532D emmc KLM4G1FEPD-B031_IC8100 24C02_IC3600