Распакуйте файлы из архива на пустой USB накопитель, отформатированный в файловой системе Fat32 Выключите телевизор из сети. Вставьте USB накопитель в телевизор. Зажмите кнопку включения на самом телевизоре и одновременно включите телевизор в сеть. Начнется обновление (в процессе переустановки ПО может мигать индикатор на корпусе, дождитесь окончания мигания). Когда закончится обновление, телевизор выключится или перезагрузится (если процесс обновления остановился на 100% - удалите USB накопитель, выключите/включите телевизор в розетку).
пришел с полуживой еммс. снял бэкап, залил в новую такую же и накатил апдейт. имейте ввиду, на этой платформе у сбера (салют)желательно иметь родные данные мак адресов и серийник аппарата, с неродными тв будет работать, но при подключенном инете будет вываливаться сообщение "устройство не зарегистрировано" и возможно будут проблемы с установкой приложений из магазина. в архиве бэкап и обнова юсби. всем добра =)
по запросу прислали братушки беларусы. родная еммс стоит KOWIN KASH6311 32GB. к сожалению на момент получения мной апдейта- еммс уже умерла и дамп снять не полуичлось вообще никак.в архиве только апдейт. возможно сюда подойдет мой дамп от другого тв с похожей платой, таким же процом и такой же флешь https://remont-aud.net/dump/lcd_pdp_tv/po_shassi/tuvio_td50ufbhh11_shassi_main_board_tp_sk713s_pc822_t/335-1-0-165545
предположительно прошивка рабочая, данный тв отремонтировать не смог, проблема была по первичке, не смог определить шим и на замену ничего не нашел. дамп слил, думаю рабочий, так как при подключении от лбп - тв стартует и изо на матрицу было