При включении высвечивает smart tv на 1с. через 10с. тухнет подсветка, спустя 40с. подсветка загорается но изо нет. При нажатии на пульте кнопку (вкл), переходит в stenby и через секунду подымаются все напруги кроме подсветки. индикатор stenby светится. После ни на что не реагирует. Программатора еММС нету.
Samsung Full hd tv A20+ FLASH; W25Q64JVSIQ CPU;MSD3663LSA-Z1 КУПИЛ НОВЕНЬКИЙ ТВ С РАЗБИТЫМ ЭКРАНОМ ПРИ ВКЛЮЧЕНИЕ В СЕТЬ ВСЁ РАБОТАЕТ УВЕРЕН ЧТО ПРОШИВКА РАБОЧАЯ ПАНЕЛЬ; LC320DXY(SM)(A8)
Был аппарат один с симптомами не включается, горел индикатор STANDBY, после диагностики выяснилось что на плате MAIN флеш 24C1024 не читается, был такой же ещё один аппарат с проблемой T-CON, после его замены стало всё ок и с него была считана эта прошивка и после замены флеш и прошивки этим дампом аппарат заработал.
На форуме много перебрал прошивок на данную модель, написано UE40H5500 на самом деле внутри лежали uA40h5500, в которой отсутствовал прием цифрового сигнала с тюнера, выбор региона был не доступен. в данном архиве прошивка нормальная, проверена лично. Аппарат висел на заставке SMART TV