Комплект рабочих дампов,менялся проц и eMMC. Рекомендации:проц реболить или менять,eMMC менять,на проц на хороший термоскотч поставить ребристый радиатор,высотой не более 10мм,нижнию термопрокладку можно убрать. После всего обновиться до версии 2126.
Прошивка от этого шасси, другая модель, другая панель. Сделаны изменения в сервисном меню под BN94-08318N, панель JJ032BGE-R1, т.к. родной прошивки не нашел. Тв пришел с негативом, прошивка IC901 24C256 проблему исправила.
В общем ситуация такая, изначально стояла bn41-02568a, была произведена замена на то что было, а именно на bn41-02568b, пришлось помучиться изрядно, были перепробованы куча прошивок и в итоге мы получили полностью рабочую плату, Важно что вам эти прошивки могут не подойти!! поэтому заливаю то что у меня заработало, так же в архиве прошивка 25q80 с которой у меня была инверсия цветов, и прошивка eeprom c которой были проблемы с подсветкой. если какие будут вопросы стучите в ЛС помогу чем смогу.
Перепробывал кучу прошивок, вот эти дампы соответственно микросхемам помогли. Не горела дежурка, не было реакции на кнопку. Если полсе прошивки появиться реакция на кнопку но включения не будет перешивайте W25Q40CL пока не заведется, в ней 95% проблем запуска. 80-ку трогайте в последнюю очередь.