Висящий на заставке Shivaki,он же Аrtel,производящийся в Узбекистане - прошивки пока нет. Но,после долгих мучений,удалось найти прошивку от одной из моделей TCL,которая полностью совместима с железом,кроме тюнера.Цифровой DVB-T2+ поймать так и не удалось. Остальное работает прекрасно.
TV не выходил из дежурного режима. Прошивку слил с целью залить в новую флешку. Причина оказалась в завышенном ЕСР кондёров майна. TV заработал - следовательно прошивка работоспособна. Но не перепроверял.