Прошивка считана c модуля индикации сушильной машины Grundig GT55724 программатором J_Flash из МК cy8c4148azi_s455. У МК модуля индикации сгорел pin от переключателя программ, поэтому программы работали неправильно. После замены МК на новый и перепрошивки работоспособность модуля индикации восстановилась. Напряжение питания для программатора при чтении и записи прошивки подавать 3,3 Вольта. При выпайке МК с модуля индикации отходят контакты у кварцевого резонатора, поэтому его нужно также перепаивать.
Более свежая прошивка для ZASTONE_UV008_V3. Если есть проблема c недостаточным уровнем громкости микрофона на передачу на некоторых частотных диапазонах (240-320 МГц) и была произведена модификация увеличения уровня громкости микрофона в родной заводской прошивке: ZASTONE_UV008_AES256_MOTO_V1.12.12.1011R_ZST. В архиве три варианта прошивки (В одном варианте Mic gain +5dB, в другом +10dB, в третьем +15dB) Более ничего не изменено. Ещё хочу добавить, делал для себя и поставил сразу прошивку Mic gain +15dB (в итоге в меню рации(можно и в кодплаге сразу) mic gain поставил на 6 и получил хорошую модуляцию)
Прошивка от рыбацкой видеокамеры. Попал в руки, слил про запас прошивку. Камера с ней шла PC2099K залита в усмерть компаундом. Дисплей sh043jgi50-43103
Процесс прошивки: 1. Установить и запустить программу PhoenixSuit. 2. На вкладке Firmware выбрать данную прошивку и нажать кнопку Upgrade. 3. Зубочисткой зажать скрытую кнопку в гнезде AV и подать питание на приставку. 4. Ожидать окончания прошивки около 5-х минут
У многих счастливых обладателей переносной рации ZASTONE UV008_V3 из коробки иногда возникает проблема c недостаточным уровнем громкости на передачу на некоторых частотных диапазонах (240-320 МГц) Что бы исправить эту ситуацию и была произведена модификация родной заводской прошивки ZASTONE_UV008_AES256_MOTO_V1.12.12.1011. В архиве два варианта прошивки (В одном варианте Mic gain +5dB, в другом +10dB)
Из семи имеющихся раций одна не слышала и её не слышно, по показаниям пользователя: просто на зарядку поставили, она сама сломалась ))) Через самодельный шнурок соединение с ПК не устанавливалось. Выпаял микруху с рабочей рации, слил прошивку и прошил в нерабочую рацию. При считывании неисправной флешки программатор (CH341) выдал сбой микросхемы. В последствии стерлось и записалось всё без ошибок. Сравнение содержимого делал, всё О.К. Но неисправная рация всё так же молчит (((