Прошивка считана с платы от нерабочей видеокамеры у которой вышли из строя стабилизаторы импульных систем питания. Поэтому есть основания полагать, что в момент выхода из строя прошивка была исправна. Название камеры мне неизвестно, т.к. плата досталась уже без корпуса. Ориентируйтесь по названию процессора и шасси.
Прошивка 7" зеркала-монитора для камеры заднео вида на AMT630, на два аналоговых видеовхода, с активацией AV1 по сигналу от фонаря заднего хода. Управление с ИК пульта или сенсорными кнопками.
CPU - Hi3520D RAM - Samsung K4B2G1646F-BYMA 256MByte Video - NVP1914C
SPI Flash-ка аккуратно отпаяна, отмыта от флюса, вставлена в адаптер SOIC-8/SOP8 >> DIP8 и считана двумя программаторами (YJ CH341A Mini Programmer + XTW100 Min Programmer), после чего два файла были сравнены (WinMerge, MD5 Hash) для достоверности.
1. Проблемы с записью, с просмотром https://videon.spb.ru/forum/viewtopic.php?p=129737#p129737 2. Проблема с определением камер, пишет 960H, но нету картинки Проверить RP10, RP11 (330 Ом) 3. Проблема с определением камер, не видит камеру, нету картинки Помимо RP10, RP11 (330 Ом) проверить конденсаторы C5057, C5059, C4, C11 (0.1 мкФ) и резисторы около разьемов BNC (подписаны как 820/82 Ом и 10X 24 Ом) 4. Плата не включается, или включается, процессор греется, монитор пытается включиться - но чёрный экран Проблема с кварцем на 32,768 кГц
Принесли dvr с утерянным паролем, слил дамп, затер в нем раздел (config) залил во флешку. Рег стартовал с заводскими настройками без пароля. Выкладываю на форуме может кому пригодится