Дамп прошивки залит в тюнер у который не загружался дальше заставки работоспособность восстановлена в названии памяти могут быть ошибки Postal2 определил как unkrown SPI Tiny Tools определил как ST micro M45P
Аппарат сбивается в зависание при инициализации, не функционирует управление через пульт. На дисплее выдает случайные символы. Прошивка взятая отсюда к сожалению не дала положит. результата.Дамп был считан аппаратно с исправного аппарата такой же платформы, приобретенных единовременно с неисправным. После прошивки и установки на плату аппарат полностью функционален.
Новый спутниковый ресивер для 2023 года, на процессоре SoC GX6605H1, RAM 128 Mb, SPI Flash - 8Mb. Микросхема SPI Flash zb25vq64
Простой китайский ресивер с универсальным картоприёмником Conax/Irdeto, HEVC H.265 только 8-bit, поддержка T2-MI, USB-LAN, USB-WiFi, 3g/4g модемов. IPTV до 3000 каналов в памяти + Облако для IPTV, бонус для хитрого просмотра =18 месяцев для российских операторов.
Файл дампа/прошивки - BB200_dump.zip
Обзоры на Ютубе - https://www.youtube.com/watch?v=yI5VhUbm0_g на Rutube - https://rutube.ru/channel/26378216/videos/