Дамп Арон 1210НД версия прошивки 3.38 + 6 спутн,4.5.13.75.90.36. выпаял с рабочего тюнера Флеш 25Q64FV, считал программатором дамп, залил в другую флеш с нерабочего,(горел красный светодиод) тюнер ожил на ура.
Sat-Integral S-1227 HD HEAVY METAL agsat Процессор: GX6605S (600МГц) ОЗУ, МБ: 64 Флеш-память, МБ: 8 agsat v3.00 - Обновление видеодрайвера (лучшая совместимость с некоторыми ТВ с DVI интерфейсом) - Обновление драйвера тюнера (улучшен мультистрим и работа на высоких скоростях потока) - Добавлена функция масштабирования OSD меню для использования со старыми ТВ по AV интерфейсу - Другие исправления и оптимизации
В архиве находится ALI LOADER для проца ALI3510 и сама прошивка. Подключили кабель выбрали порт, выбрали файл прошивки нажали старт и включили питание ресивера. d - передача прошивки ... После перепрошивки ресивер перезагрузится
Прошивка на основе сборок уважаемого McMCC для Satcom T-505(GX3235) и подобных клонов (один кварц на 24МГц). В сборке присутствуют keymap от Satcom T-505,WV T62,Orton(Globo)4100C и распространённый.