Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Прошивки
Меню сайта

Наши базы

Форма входа

Найти прошивку
 Искать у Нас 
Помощник


 Искать по всему сайту 

Реклама

Найти DataSheet
 Искать на Doc.chipfind 
 


 Искать на Alldatasheet 
 


На Datasheetarchive
 


 Поиск в PDF по Google 

Опознать SMD
 SMD codebook Сахара 

Друзья сайта




REM-TV

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 352
Гостей: 300
Пользователей: 52
gialong1, HOROZ, LUKEYGROG, Sayv-s, Savik, faar1, Dju, leonid1961, ЛАРИСА777, kolyasik, Hermes, andrew772, ithelp32, navig3, VladimirS, ivangurev23, Lommasterr, ROY, SerZZ, Михайлов, Andriiko, enigma1210, CHUVASHIN21, ghafor, PavlikPavlik, mihail3020, anastasian-1, max512, ele-com, llecarud, Slipknot, Hrynts, alek007, ALEXEY7171, Shmul500, AboudAli, KORSAR1, mhamed, neKAbaCHOK, sergey196, олег1974, Dergach, verniy68, VE, karnut, ismail1111, roma355, Kazak05, SaraK, valtv, [Полный список]

Top 20 Uploaders

Партнёры проекта


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2026, 19:13:43

Главная » Прошивки » Цифровые ресиверы » BBK




BBK SMP244HDT2 (Chassis PCB - S/N ST1417660040753)

заклеен радиатором, но думаю что CPU-ALI 3812 как и в SMP242HDT2
GD25Q32B

фото 1
Чтобы скачать данный файл, нужно Зарегистрироваться и пройти Тест
Раздел: Цифровые ресиверы
Категория: BBK
Добавил: inf
Считана: Triton 5.7TM
CPU/MCU: заклеен радиатором, но думаю что CPU-ALI 3812 как и в SMP242HDT2
EEPROM/FLASH: GD25Q32B
Источник прошивки: Проверена лично перепрошивкой
Могут скачать: Все Участники
Размер файла: 1.92Mb
Загрузок:
Прошивка добавлена: 04.03.2015 в 11:39:21
Информация ! Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.

Всего комментариев: 2
#1   (04.03.2015 11:42:23) [Материал]
  
Флешку поставил новую и другого производителя, а именно EN25Q32B


#2   (25.10.2023 12:30:00) [Материал]
  
Прошивка нормальная с пользовательскими настройками. good


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]