Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Прошивки
Меню сайта

Наши базы

Форма входа

Найти прошивку
 Искать у Нас 
Помощник


 Искать по всему сайту 

Реклама

Найти DataSheet
 Искать на Doc.chipfind 
 


 Искать на Alldatasheet 
 


На Datasheetarchive
 


 Поиск в PDF по Google 

Опознать SMD
 SMD codebook Сахара 

Друзья сайта




REM-TV

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 391
Гостей: 316
Пользователей: 75
timhk777, Vaska123, -danger-, Denis_Odessa, Savik, ALEXEY7171, Василий1974, sl_sl, Gorgatz7, alek007, theccap10, xxxxx20008, serghik, sla70, and11, vyacheslav123, timik1, RemTeleo, alex2290, Sofia1980, александер, rustam-vrh2, vin2, Михаил4670, PotokTv, DADDY154, eshaco01, И90, eng73k71, illuggah, Эдос, klea05, lumaks80, leanor2007, rus89, Евгений80, raj243, dimonza, tulkun, jonpim, Barmaley69, vovach, SalityGEN, Ilnurr, kompshelp62, GREY1, Михайлов, Camel1, deep2, 87_AlexANDR_87, [Полный список]

Top 20 Uploaders

Партнёры проекта


Приветствую Вас, Гость · RSS 28.06.2026, 12:44:42

Главная » Прошивки » Цифровые ресиверы » ORIEL




ORIEL 825 Шасси (Main Board): SC1030M-7816-HD VER 1.0

MAIN - SC1030M-7816-HD VER 1.0
CPU - под радиатором(MSTAR 7816)
FLASH - EN25Q32B


фото 1
Чтобы скачать данный файл, нужно Зарегистрироваться и пройти Тест
Раздел: Цифровые ресиверы
Категория: ORIEL
Добавил: nikola1979
CPU/MCU: (MSTAR 7816)
EEPROM/FLASH: EN25Q32B
Источник прошивки: Проверена лично перепрошивкой
Могут скачать: Все Участники
Размер файла: 2909.74Kb.
Загрузок:
Прошивка добавлена: 18.01.2014 в 08:46:29
Информация ! Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.

Всего комментариев: 1
#1   (23.10.2014 08:41:01) [Материал]
  
Огромное СПАСИБО!
Подтверждаю, прошивка 100% рабочая! Восстановил "мертвый" аппарат.
Это не обновление, а фуллфлеш, то есть полный дамп флешки аппарата.
Поэтому шить программатором (у меня EZoFlash - Willem).


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]