Меню сайта
Наши базы
Форма входа
Найти прошивку
Искать у Нас
Помощник
Искать по всему сайту
Реклама
Найти DataSheet
Искать на Doc.chipfind
Искать на Alldatasheet
На Datasheetarchive
Поиск в PDF по G o o g l e
Опознать SMD
SMD codebook Сахара
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 256
Гостей: 201
Пользователей: 55
Aliya , RODFUM , sanechka , USER_BARS , suarmartinez , Serge7 , bsergeynik , ast62 , electrobassam , AlexBurns , remontitor , fouzzzzzi , mtcases , valeraйфф , rk6bab , ankol62 , Mohammed-tech , kolyasik , serezha86 , collega , Fedaev2008v , SalasArturoV , gnom1968 , starkon75 , nikola2264 , ivangurev23 , Ersinonay , broduag36 , shahriyaar , telezorik , KOBACKA , Alex0869 , Egor5656 , Vepsik , lunnar , pelesha , Jonjis , kevin19967070 , roma355 , wwizard , SergKovrov , startac , gelebians , roma18 , NewaSev3n , lisica , VladimirRh1965 , Savik , vir11 , Postal2 , [Полный список ]
Top 20 Uploaders
Партнёры проекта
Приветствую Вас, Гость · RSS
28.06.2026, 22:36:09
Rolsen RDB-103 Шасси (Main Board)
Rolsen RDB-103 CPU - под радиатором Flash - 25Q16 SDRAM - M13S25611616A Power - DH321
Раздел:
Цифровые ресиверы
Категория:
ROLSEN
Добавил:
svk
Считана:
DreamProII
CPU/MCU:
под радиатором
EEPROM/FLASH:
25Q16
Источник прошивки:
Проверена лично перепрошивкой
Могут скачать:
Все Участники
Размер файла:
1.10Mb
Загрузок:
Прошивка добавлена:
25.09.2015 в 16:44:23
Информация !
Если прошивка находится не на нашем сервере, а на сторонних сайтах (ЯндексДиск, ГуглДиск и т.д) , сообщите в этой теме , укажите ссылку на этот материал.
Всего комментариев: 6
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
Так написал бы сразу "внукам", в твои то 83. К прошивке какие претензии ?
При чём здесь кто себя чем мнит. Я нигде не писал и не кричал о том что я обалденный "мастер". А у тебя в каждом втором сообщении претензии к кому то. То что KB-6160 это скорее всего маркировка текстолита, возможно и так.
Ещё раз, какие претензии к самой прошивке ?
Пы.Сы.: ну не могут все быть одинаково грамотными мастерами
. Надеюсь всё
Как может быть все, если до сих пор?
Проверенно, прошивка рабочая
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]