Лог где сниамть ещё не понял наверное с вга. Разделы смотрел но запомнил. Хотел проджект найти вытащил стстем ини и ничего там не понял. Тцл конфиг раздел. Понял 42 проджекта а к 48 панелями 9.10.11 и до этого а после не смотрел уже поздно стало. И там какая ссылки на модель ини. В см на какой то бом а что это типо заводского чего там.Добавлено (26.06.2026, 22:27:16)
---------------------------------------------
Кстати прога скандамп показывает красными треугольника и 9.10 разделы кернел и у родного дампа и у скачанного.
Добавлено (26.06.2026, 22:28:11)
---------------------------------------------
А у родного юзер дата ок, может форматрк6 с помощью прогера полное или частичное лучше?
Добавлено (26.06.2026, 22:31:48)
---------------------------------------------
Ну и в центре видно затемнение, хозяин спросил я сказал подсветка, ну и грязь или пыль видна на экране которая прилипает к рассеивателям.