На родной плате модуля Bluetooth 5.0 стоит МК BK3268 QFN56 (BK3268 Bluetooth Audio MCU+DSP Dual Core SoC), саму микросхему и модуль не удалось нигде найти. Купил F-6988 на которой стоит BK3266 Bluetooth 4.2 QFN40 (BK3266 Bluetooth Audio SoC). На обо МК есть документация. Точнее описание выводов. Есть доступ к серверу скачивания SDK. https://dl.bekencorp.com/ Заменить один другим без потери функциональности не получится.
У меня родной BK3268 греется сильно, сигналов нет. На основной плате есть штырьки TxD, RxD, GND. Есть программа Beken Vriter, но в списке только BK3266, BK3268 - нет, думаю можно и так считать и записать. Есть BK3288. Нужна рабочая колонка. Хотя и в этом случае не получится запустить дисплей, а возможно и радиоприемник и Line-In. Нужно разворачивать SDK и пытаться как то хотя бы режим MODE научить переключать входы-выходы GPIO.
Вообщем, самый простой способ найти подходящий готовый модуль с дисплеем на микросхеме TM1628 и приколхозить вместо того, что есть. Еще немного поковыряю BK3266, но надежды вернуть полный функционал, хотя бы и без дисплея очень мало.