Список форумов Ремонт бытовой техники и електронники Ремонт бытовой техники и электроники
 
  Файло-обменникФайлы    ПрошивкиПрошивки   ПродажаПродажа   ЛитератураЛитература   СтатьиСтатьи 
Форум

[ Новые сообщенияПравила форумаRSS ] Текущая дата: Вторник, 23.06.2026, 12:47:43

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Paganel, G67985, serp1972, Andriiko  
Новички и немного возможные клиенты на форумах .
Otto Дата: Суббота, 21.04.2012, 14:56:15 | Сообщение # 16
remont-aud.net
Сообщений: 5675
gering, думаю-не всегда так будет
Quote (gering)
Печальная правда о профессии , очень интересно но с деньгами туговато .

на постсоветском пространстве,с деньгами у всех(честных)людей-не ахти,главное переждать такой период,не превратившисьв мастера за бутылку. aggressive Видел таких-печально sad
Статус: где-то тут
-->
andros Дата: Суббота, 21.04.2012, 14:57:43 | Сообщение # 17
Оленевод
Сообщений: 887
Нужно работать , а не стонать что нет работы . Тогда и деньги будут . biggrin
Статус: отсутствует
-->
gering Дата: Суббота, 21.04.2012, 15:00:03 | Сообщение # 18
Удаленные
Сообщений:
Otto,
Quote (Otto)
мастера за бутылку
Нам ли жить в печали две работы две профессии .
-->
Otto Дата: Суббота, 21.04.2012, 15:06:34 | Сообщение # 19
remont-aud.net
Сообщений: 5675
У нас бывает-месяц без работы,а потом за пару дней-аккуй такой,что перекурить(сигарету целиком)некогда.И начальство уже привыкло,а по началу мозг парили(аренда ведь).В общем стабильности нет-хотя и альтернативы тоже(с лопатой не охота) biggrin
Quote (gering)
Нам ли жить в печали

да ну ее biggrin
Статус: где-то тут
-->
Сантехник Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:24:02 | Сообщение # 20
Забаненные
Сообщений: 6480
Quote (gering)
Печальная правда о профессии , очень интересно но с деньгами туговато .

-ну это у кого как, я не жалуюсь.
Статус: отсутствует
-->
andros Дата: Суббота, 21.04.2012, 19:18:10 | Сообщение # 21
Оленевод
Сообщений: 887
Quote (Сантехник)
-ну это у кого как, я не жалуюсь.

Quote (andros)
Нужно работать , а не стонать что нет работы . Тогда и деньги будут .
Статус: отсутствует
-->
Strike Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:21:36 | Сообщение # 22 | Отредактировал: Strike - Суббота, 21.04.2012, 21:24:55
Злой
Сообщений: 2124
Форум - технический, одна из задач (имхо) накопление полезной информации.!
Клиенты - ламеры не дадут даже крупицу в первом посте ничего нового, полезного.., нет технической заинтересованности..
Новичок, сам не зная того даст дох.. biggrin полезной инфы, т.к ему интересно, он замечает даже мелкие нюансы , их описывает, этому новичку постараюсь помочь.
Правда до этого уровня тоже нужно "до-расти",... good
Статус: отсутствует
-->
NikolaiMalaxov Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:50:09 | Сообщение # 23
Радиомеханик
Сообщений: 550
ламерам однозначно,не место тут nono намучаешься после их ремонтов технику поднимать-откроешь аппарат а там shock zloi
Статус: отсутствует
-->
vladislav_ Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:46:07 | Сообщение # 24 | Отредактировал: vladislav_ - Воскресенье, 22.04.2012, 01:36:20
Участники
Сообщений: 521
Quote (andros)
Нужно работать , а не стонать что нет работы . Тогда и деньги будут .
- 100% прав и не только касается работы, хотя бы на форуме на любом, поработав с поиском - больше половины тем не создавалось бы практически повторяющихся за частую (самая распространённая ошибка кстати многих ) пытаются "жить" по принципу, а зачем - пусть вместо меня это сделают - естественно и отношение будет таковым....
Quote (a625)
Вычислить таких легко , отсечь от этого уважаемого форума просто .
я хоть и новичок на форуме, возможно и ламер - но на этом форуме такого особо не замечал, ну за исключением вообще безбашенных клиентов пытающихся чего то достичь с нулевыми познаниями в электронике и то им по делу совет давали да бы он не угробил свой аппарат в хлам ....
Статус: отсутствует
-->
a625 Дата: Понедельник, 23.04.2012, 23:32:17 | Сообщение # 25
Автор темы
Удаленные
Сообщений:
Quote (NikolaiMalaxov)
ламерам однозначно,не место тут намучаешься после их ремонтов технику поднимать-откроешь аппарат а там
Не логично . Форум грамотный , мастера опытные , и после общения с ними то кое ? Не волнуйтесь клиенты лазили в технику всегда , до интернета и с ним . количество работы с этим не связанно . Посмотрите откуда пишут ? В жизни глумится над клиентом не стоит , а в виртуальном мире да почему и нет ? Уверен это как резиновая кукла босса в Японии. Поэтому пускай клиенты и ламеры пишут , мастерам нужны мелкие развлечения.
-->
madhands Дата: Вторник, 24.04.2012, 01:04:32 | Сообщение # 26
remont-aud.net
a625, сколько ников наштамповал? Пора и в баньку smile
Статус: отсутствует
-->
Otto Дата: Вторник, 24.04.2012, 09:42:36 | Сообщение # 27
remont-aud.net
Сообщений: 5675
madhands, вот Вам и здрасте biggrin ,все никак не научусь таких кренделей замечать sad На курсы чтоль пойти,как Вы их вычисляете vopros good
Статус: где-то тут
-->
andros Дата: Вторник, 24.04.2012, 18:58:49 | Сообщение # 28
Оленевод
Сообщений: 887
Otto, А ты меньше за плов работай , вот тогда и научишься дятлов вычислять . biggrin
Статус: отсутствует
-->
Andriiko Дата: Среда, 25.04.2012, 03:34:47 | Сообщение # 29
Местный Архивариус
Сообщений: 1013
andros, А это замкнутый круг, есть друзья, знакомые, родственники, вот и приходится иногда "за плов" работать. sad Не будешь, денег хочешь? Тогда будешь не дятлом, а козлом. prof А старость, вот она рядом, никто к тебе в больницу не придет и когда помощи попросишь никто не поможет, c'est la vie такова жизнь. Вот и приходится крутится между дятлом и козлом. biggrin drinks
Статус: отсутствует
-->
andros Дата: Среда, 25.04.2012, 08:10:44 | Сообщение # 30
Оленевод
Сообщений: 887
Andriiko, Андрюх , ты меня видать не так понял ! biggrin http://remont-aud.net/forum/61-23945-199052-16-1335259675 да и всю тему почитай .
Статус: отсутствует
-->
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа


Статистика сайта
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Куплю Майн на lg43ut...Раздел: Куплю

()

TCL 65C815 подобрать...Раздел: Технофлейм телевизионной техники

()

Samsung UE55MU6400UX...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Dexp 65UHG1 , TD.MT9...Раздел: Поиск и запрос прошивок телевизионной техники

()

Samsung LE26C450E1WX...Раздел: LCD (ЖК) телевизоры

()

H81M-H rev2.0 не гру...Раздел: Компьютерная и оргтехника

()

Для поднятия настрое...Раздел: Флейм

()

Paradigm DSP-3400 v....Раздел: Поиск схем и прошивок аудиоаппаратуры

()

RT809H

(5713)

machenist

(постов: 14371)

semvictor

(постов: 10305)

ильшат

(постов: 8619)

terrarist

(постов: 6903)

Сантехник

(постов: 6480)

ФАРТ

(постов: 5991)

Otto

(постов: 5675)

vini

(постов: 5418)

Dubov

(23.06.2026)

Luna266

(23.06.2026)

TermusSA

(23.06.2026)

derov_d

(23.06.2026)

Kineema

(23.06.2026)

mihailpro

(23.06.2026)

klipsCO

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

Новые Файлы Новые Прошивки Новые Статьи, Блоги Счетчики для пользователей

Катюша М140

(0)

Катюша М130

(0)

Maibenben M565

(0)

LG WM3700HWA

(0)

LG konsul-sv-manual

(0)

LG WM3700HWA

(0)

Зарегистрировано всего

(392039)

Зарегистрировано сегодня

(41)

Зарегистрировано вчера

(153)

Зарегистрировано за 7 дней

(903)

Зарегистрировано за 30 дней

(4433)

Новые сайты Новые Мастера в Вашем городе Последние Новости Участники прошедшие тест

mihailpro

(23.06.2026)

enotmasters

(23.06.2026)

frqeq

(23.06.2026)

Leshaaaa

(23.06.2026)

XFORMEGA

(23.06.2026)

videonews

(23.06.2026)

qxdnzx

(23.06.2026)

hamabtw

(23.06.2026)

Ander89

(23.06.2026)

Newbie_31697

(23.06.2026)