Эти материалы поддельные, они изменили заголовок на AVR161 через PDF-редактор и выдают за руководство по ремонту AVR161S. Потерять два своих очка — это ерунда, но чувство обмана просто выводит из себя. Если загружавший тоже был введен в заблуждение, это еще можно понять, но если сделал это намеренно, то это крайне подло. Администраторы форума должны удалить этот материал. Я приложил скриншоты для сравнения, посмотрите.
This material is fake. The title was changed using a PDF editor from AVR161 to impersonate the AVR161S service manual. Wasting two of my points is minor, but the feeling of being deceived is really infuriating. I could understand if the uploader was also misled, but if it was done intentionally, that's just despicable. The forum admin should remove this material. I've attached comparison screenshots, please have a look.
Конкретно, я ремонтирую плату DSP_CODEC, при тщательном сравнении обнаружилось, что номера деталей и модели сильно различаются, они не соответствуют друг другу и не имеют справочной ценности
Добавлять комментарии можно только после регистрации и прохождения Теста. [ Регистрация | Вход ]
Информация Файлообменника
Если Вы нашли совпадающие файлы, качество файла плохое
и Вы можете поделится лучшим, есть какое-либо несоответствие,
схема подходит к другой модели, марки аппарата и т.д ...
обо всем , что касается Файлообменника, пишите в этойтеме